natalyCat
23:04
78456
+2

Гонки и живой концерт

Жизнь в Соликамске насыщена событиями так, как ни в одном из знакомых мне городов. Только за субботу могу назвать три значительных мероприятия — Бабиновский марафон, традиционные гонки на лодках, посвященные Дню ВМФ Гонки и живой концерт и живой концерт в Ботаническом саду. Гонки и живой концерт Я побывала на гонках и на концерте) В восторге) Даже дождь не помешал живому концерту) Вот как это было
Молодые артисты — Иван Ворохов (балалайка) и Андрей Чалов (гитара) приехали к нам из Перми. Хорошо играют, молодцы! думаю, мы еще не раз услышим о них!
Гонки были не менее зрелищны и преподнесли немало сюрпризов) Например, впервые на старт наравне с мужчинами вышла и женщина — Мария Елохова Гонки и живой концерт Пусть она не заняла в итоге призового места, но лиха беда начало! Участников гонки было около сорока. Мощность моторов от 15 лошадиных сил и выше. Самый массовый заезд — десять лодок одновременно))
Гонки и живой концерт А как провели субботу вы? Еще много фото с гонки здесь: vk.com/nashsolikamsk?w=wall-11207116_5831
15:25
С праздником,моряки!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт