natalyCat
10:18
2388
+3

Готовность № 1

Соликамск вовсю готовится к Дню города: сегодня в центре начали собирать сцену. Параллельно идет уборка, покраска… Готовность № 1

Лично не раз видела как сцену собирают и каждый раз удивляюсь, сколько в ней деталей! Готовность № 1
Готовность № 1
Готовность № 1
Готовность № 1 Готовность № 1

На прошлой неделе привели в порядок в центре 28 кованых урн) Готовность № 1 Готовность № 1

Сегодня подкрашивают столбы и фонари Готовность № 1 Готовность № 1

А вы пойдете на День города?
13:29
Пойду. И дело даже не в сайте. Просто, мероприятие года местного масштаба. Жаль, что столичные гости меня не интересуют... Не будет кульминации...
13:34
Я тоже только днем пойду))
13:52
-1
А я в этом году никуда не пойду. Что-то это мне напоминает пир во время чумы. Всё как-то катится к худшему в обычной жизни. Видимо для России цифры 17 роковые? Сто лет тому назад была революция, куда-то теперь нас тоже толкают. Соликамск по-моему потихоньку деградирует, может мне это только кажется? Глохнут потихоньку промпредприятия, почти угробили некогда хорошую медицину, дороги в городе ни к черту, хотя в этом году лето позволило шагнуть далеко. Стареет город и мы вместе с ним. Что-то меняется к лучшему с приходом нового мэра, но это такая малость.
15:02
Буду не в городе, не смогу значит побывать.
15:05
+1
Взгляд со стороны, пишет путешественник из Питера:
В Соликамске я бываю уже третий год подряд и могу сказать, что город не стоит на месте. Каждый год есть какие-либо изменения, при этом всегда положительные.

как от Перми до Соликамска и по самому Соликамску дороги удовлетворяют по всем критерием — минимум камер, максимум хорошего асфальта.
Да, он так написал:
https://www.drive2.ru/l/451281904310682478/
15:16
Очень интересно какие бесплатные мероприятия будут организованы для детей?
18:04
Малышкаzug:
дороги в городе ни к черту, хотя в этом году лето позволило шагнуть далеко.
Так что же выходит, Вы нам до этого всё время врали что дороги плохие потому что непрофессионалы неумехи и воры в администрации? Оказывается ремонт дорог медленно продвигался потому что "леты" плохие были? А как же 2010-й год? Там тоже лето было хорошее, жаркое, длинное, чО тогда так мало дорог починили?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт