natalyCat
01:05
4368
+5

Грибы пошли!!!

Наслушавшись впечатлений очевидцев. встречавших в лесу грибы — сманила родителей в лес, проверить слухи. Мы не ищем легких путей, поэтому отправились на 47 км по Красновишерской трассе. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Первое впечатление. когда заехали в лес — какие же люди варвары! Мало того, что все порубили, так еще и не убрали… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Все дороги в лесу разъезжены лесовозами ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Но все равно красиво! Уже зреет первый урожай черники, цветет брусника, кругом полно цветов и просто красивых видов. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Комаров не было вообще! Зато куча мошки… присесть было невозможно. все лицо сразу облепляли… Первый гриб мы увидели спустя 20 минут после захода в оес, когда и надежды никакой не было уже. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А это второй, красавец! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Всего за час мы на троих нашли шесть довольно крупных белых. Для первого раза, учитывая. что сейчас только июнь — неплохо. А это дерево, я увидела в самом конце путешествия, и мне вдруг подумалось. что некоторые деревья, намного сильнее людей, не ломаются под обстоятельствами, если только их не рубят топором… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

П.С. Ни один комар при создании сюжета не пострадал)))
10:30
Кстати да, тоже обратил внимание, когда ездили на кладбище в Верхнее Мошево.
11:07
+1
Дело в том, что это федеральная трасса, а значит бюджет - другой!
11:09
Уже две недели народ из леса с полными корзинами приходит
00:13
-1
Странно, что в районе (Соликамском или Красновишерском - не важно) есть дорожная разметка. А в городе Соликамск разметка появится ближе к осени look
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт