natalyCat
20:40
4317
+4

ГРИБЫ!

Сегодня с утра скатались на пару часов за грибами в Красновишерский район. Ужас сколько грибов. Очень много! ГРИБЫ! Брат с женой до этого каждый день с утра так ненадолго ездили, детей в садик-школу развезут и в лес… Каждый день с добычей возвращались. А сегодня мы на четверых 10 ведер собрали и выдохлись. особенно после того как поняли, что теперь это все надо почистить и заморозить))) ГРИБЫ! Вот пока у меня кастрюлища с грибами на икру закипает, пишу этот пост))) Собирали сегодня иванушки и белые. ГРИБЫ! ГРИБЫ!
Полно рыжиков, но они в другом месте, мы туда сегодня не ездили. Да вообще грибов много и волнушки, и путики, и моховики… Мы большую часть и не берем, а вот сестра к нам из Екб как-то приезжала. говорит, у них там все грибы берут. откровенно поганки только мимо проходят. а мы вон что — выбираем))) Вообще интересно, что даже крупненькие грибы сейчас идут нечервивые. И поганок всяких много. ГРИБЫ! ГРИБЫ!
ГРИБЫ! ГРИБЫ! ГРИБЫ!

И ягод, даже черника! ГРИБЫ! ГРИБЫ!

На обратном пути стали свидетелями аварии — женщина решила по мокрой трассе обогнать колонну авто… а ее машину в этот же момент обходил другой автомобилист, женщина не справилась, улетела с трассы. Машина встала на крышу… Ни в нашей машине. ни в той, что за женщиной ехала. ни у самой пострадавшей не было регистратора… А тот кто пошел на обгон пострадавшей. даже не остановился… Хорошо, что сразу две скорых мимо проезжали… Берегите себя!
00:02
Вывод: продать грибы - купить регистратор.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт