natalyCat
10:08
856
+4

Хорошо быть кисою, хорошо собакою...

Весна, все тает… снег и не только… и сразу хочется написать о наболевшем: о том, что в Соликамске нет площадок для выгула домашних животных. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Животные есть, а вот площадок нет… и не будет скорее всего, потому что на другое места не хватает… А мы тут площадок захотели… Почитала недавно Правила благоустройства, которые скоро вступят в силу в городе, читала правда проект, вот что там пишут про наших четвероногих друзей: согласно пункту 5.15 На озелененных территориях запрещается: 5.15.9. выгуливать на газонах и цветниках домашних животных. И все. Сразу столько вопросов возникает: вот зимой территории не озелененные а заснеженные — значит можно выгуливать?! Или летом по асфальту, где нет зелени — тоже не воспрещается?! Как быть-то? Куда податься любителям животных, которые и рады жить по правилам, но ведь этих правил нет. И тут же такой вопрос на ум приходит, предположим, появятся в городе и площадки для выгула, и правила для собачников, а кто будет контролировать бродячих собак, которые про Правила благоустройства не знают и выгуливаются там, где им это хочется?!
14:45
+2
Никому не хочется выглядеть смешным (насколько понимаю в гор. Думе непрофессиональные клоуны), поэтому и не прописывают "щекотливые" вопросы.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт