natalyCat
12:37
2785
+6

Хрю-хрю

Как только начал сходить снег, взглядам жителей Соликамска тут же открылась безрадостная картина. Хрю-хрю Снег в виде осадков с неба не сыплет, а дождь растопить мусорные "заначки" не может. Да и дворники не успевают, хотя работают по восемь часов в день. Хрю-хрю В любом районе города, на любой улице, в любом дворе можно наблюдать это: Хрю-хрю Хрю-хрю Хрю-хрю Хрю-хрю Хрю-хрю Под окнами некоторых домов можно наблюдать объедки и пищевой мусор… мусорки что ли у них на кухне нет?Хрю-хрю
А вот это особый цинизм — сигаретные "бычки"… Хрю-хрю Хрю-хрю

Так и хочется сказать: "Выкидывая мусор в неположенном месте, не забудь хрюкнуть!"
16:58
+3
Ни разу не видел ни чего подобного.

Покурили.

17:28
+1
Урн в городе мало очень. А те, что есть, часто переполнены. У магазинов-то стоят, а просто по пути следования людей практически нигде нет. Не каждый хочет идти полдороги с бутылкой/окурком в руке.
20:54
+4
А меня больше оттаявшие собачьи "сюрпризы" напрягают, хотя и свежесделанные не меньше - малышка носится, дорог не разбирая...
16:38
Актуальный анекдот:

Обращение к президенту.
Господин президент! Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то пожалуйста! сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить.
Спасибо!
Очень бы хотелось, чтобы пришел во двор дома № 84 по ул. Северной фотокорреспондент и запечатлел ДВОРНИКА! Это что-то! С самого раннего утра женщина убирает двор,делает это очень чисто и аккуратно! Причем в любую погоду. Вот сегодня идет дождь, а она трудится, подметает, убирает мусор. Очень завидую, ведь у нашего подъезда дворник неряха.
Гость
11:04
не подскажите управляющую компанию?
По-моему ЦКО Боровск. Вот сфотографировала, правда, издали. Но уже 15.00, а она все трудится, вылизывает территорию. Браво!
Гость
12:13
Спасибо, напишем об этом дворнике. Читайте "Соликамский рабочий"
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт