natalyCat
10:58
751
+4

Из жизни города

Город живет своей жизнью, то там, то тут появляется что-то новое, а что-то наоборот исчезает. Пробежимся немного по улицам Боровска, посмотрим. В начале зимы наконец-то поменяли крышу над входом детской поликлиники. Если помните, прежняя, из листа металлического профиля, не прослужив даже года была вся искорежена сходом снега с крыши многоэтажки… Ну так правильно, где ж металлопрофилю выдержать снежную лавину, да еще и с сосульками… Посмотрим, как эта крыша, надеюсь восстановленная на средства подрядчика, выдержит зиму. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А вот это незыблемо в Соликамске — уличная торговля. Уж как их гоняли, уж кто только про них не писал, сюжеты не снимал, а воз и ныне там… И ведь находятся желающие покупать товар в таких условиях. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А вот это порадовало — осенью около магазина Ветеран появилась лестница, раньше тут просто была протоптана тропка… Есть и обход по асфальту, но кто ж у нас обходит? Все идут там, где быстрее. Вот кто-то и упростил жизнь торопыгам, отличную лестницу вписал в ландшафт. Правда, незадача, пользуются лестницей единицы… Остальные по привычке протоптали тропу рядом со ступеньками. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А это просто повеселило и навеяло воспоминания о лете))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А это елка в Боровске. Просто елка, без горки, без Деда Мороза… Радуйтесь, что хоть ее поставили((( ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Ну и о радостном)) Соликамские кинологи вывели новую породу собак! ШАР — ПЕЙ ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. (голосом Николая Дроздова) эти собаки — наилучшие приятели и собутыльники своему хозяину. Стоит такого пса усадить напротив себя за праздничным столом и сказать ему ШАР — ПЕЙ, недостатка в слушателях, сотрапезниках испытывать больше не будете))) Желаю всем радостного предновогоднего настроения)) Осталось до праздника всего ничего!
15:16
+2
Классно настроение подняла! Особенно последним комментом к фото про шар-пея. А я из последнего смешного видела в Сороке "Филе куриное без кожЫ", ну и приказ г-на Левко об урезании детского питания в связи с повышенной рождаемостью...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт