natalyCat
07:55
921
0

Креатив в детсаду

Хожу на остановку автобуса с утра мимо детсада № 20. Обратила внимание, что там постоянно появляются новые объекты для игр))) ну это я их назвала так… на самом деле фантазия у тех, кто создает машинки, лодки, паровозы — работает)) Молодцы, стараются создать из подручных ненужных материалов интересные вещицы для детишек. Здорово, молодцы, будь мне пять лет, с удовольствием бы на таком мотоцикле погоняла)))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
16:18
+2
Гуляя с коляской, заметила такой же креативный дворик. Там есть миниатюрный кухонный гарнитур, качели-самоделки, животные (жираф, вроде и ещё кто-то), сделанные из брёвен и труб. Всё покрашено в весёленькие цвета. Много клумб из покрышек. Уютно. Дети постоянно там копошатся. Значит, нравится. В нашем детском городке как-то не особо "многодетно".
09:42
+1
Вот этот дворик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А у подъезда пальма "выросла"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
09:44
+1
А эти фото сделаны в Центре развития детей (д/с № 14):
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Может, в Управлении образования конкурс на "энтузазизм" объявили какой?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт