natalyCat
12:04
4985
+4

Ледовый городок

Строительство ледового городка идет в Соликамске полным ходом уже несколько дней. Ледовый городокГотовы фигуры Дед Мороза и Снегурочки, маленькая горка, чаша, цифра "2016" с Мартышкой, выстроен лабиринт, который вероятно украсит орнамент. Строительством занимается, как и в прошлом году, фирма "Ермак". Ледовый городокЛедовый городокЛедовый городокА вот елка так и стоит без веточек. Внутри каркаса появились мешки с песком для веса и загадочная доска-щит внутри… Работа строителей ледового городка начинается с расчистки территории: снега нападало столько, что даже и к фигурам не подойти… приходится расчищать целину.
Снегурочка и Дед Мороз спрятаны под полиэтиленом, возможно, так их защищают от погодных условий. Смотрится в некоторых ракурсах апокалиптично))) Ледовый городокНа горке есть узоры, как и обещано — мотивы русских сказок. Видно белку и некоего мужчину) Мне сразу вспомнилась белка, которая "орешки всё грызет..."Ледовый городокМного пластин льда… их еще предстоит обработать, чтобы появилось чудо Ледовый городок
17:22
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт