natalyCat
08:39
3633
+3

Лошадки)))

В поселке Черное — что в минутах 15 езды от Соликамска есть ферма, где можно покататься на лошадях. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Правда мы сначала заблудились и уехали в сторону Логов, ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. но потом сориентировались и вернулись обратно. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Специально для нас почистили заезд на ферму. Гы, ресторан медвежье ухо))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А тут и лошадки)) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. На сером сидит Света — она нам помогала пообщаться с лошадьми, усмиряла их, если те проявляли характер. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. На ферме кроме лошадок живет много и других животин: поросята, козы, индюки, куры, овцы… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Но лошади притягивают больше всего)) Они умеют улыбаться, выпрашивают сахар и яблоки)) А еще я узнала, что лошадей называю используя первые буквы кличек родителей — так получается имя жеребенка. Вопрос я задала, потому что имена лошадок на ферме меня удивили — Диалект, Фибия, Колибри… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Очень сильные со своим характером лошадки. Как признался хозяин, быть фермером сегодня невыгодно, животных он держит больше для души) Я его прекрасно понимаю, для меня полтора часа здесь пролетели как минута. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
20:55
какая стоимость?
21:11
+1
Присоединяюсь к вопросу. Сестренка загорелась поглядеть съездить.
И контакты, если можно.
21:30
завтра напишу. сегодня не помню наизусть
21:34
9-00-22. стоимость, вроде, 1000 р в час - одна лошадка. Сегодня только спрашивала)
21:36
ШАНС, ООО
Телефон:+7(34253)90433
Факс:+7(34253)90022
Адрес: Пермский Край, Пермский край, Соликамский район, пос. Черное, ул. Дружбы, 23-а
21:39
за тот позитив и огромное море эмоций от общения с лошадкой - это недорого. Я после этой поездки поняла почему есть иппотерапия. Лошади действительно могут излечить, уж очень у них энергетика сильная. Лошадка с которой общалась я - Колибри ее зовут, по характеру примерно как моя развеселая комнатная собачка Василиска, но сколько в Колибри эмоций... Эх, сейчас бы туда))0
21:45
+1
РестАран! Ещё не съездила, а уже улыбаюсь! Обязательно своих туда выманю!
11:12
В третьем тоже есть лошадки и причем давно :)
вот сайт с контактами и фото, кому интересно.
http://loshadyvsolikamske.umi.ru
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт