natalyCat
20:35
2494
+3

Мой день города

В этом году День города у меня вышел "детским". Наличие мелких племяшек немного ограничивало свободу передвижения, поэтому, по сути, я мало где побывала Мой день города
Продавец хорошего настроения) Мой день города

Сейчас судя по вебкамере, народу в центре много… а вот днем, мне кажется, было намного меньше, чем в прошлом году. некоторые площадки пустовали… несмотря на запрет продажи алкоголя, очень многие люди ходили с алкоголем в руках, правда, стыдливо прикрытым бумагой или пакетами.

Театр "Марсо" понравился)) Мой день города Мой день города Мой день города Мой день города после выступления клоуны пошли в люди "обшаривать" тех, кому не достались надувные шары) а вместе с ними высокие люди) Мой день города тем временем начался Парад колясок и всего 4 участника) Мой день города неожиданно было увидеть себя на одной из колясок, и то дома заметила, разглядывая фото Мой день города Мой день города Мой день города

Хотела посмотреть на чемпионат ползунков, и вроде все время была у нужной сцены, но так и не поняла, когда и где он прошел(((

Сходила полюбовалась на ретро-машины Мой день города Мой день города Мой день города Мой день города

Мимоходом увидела арт-объекты Мой день города Мой день города Мой день города

Решение организаторов вынести "шашлычное место" во дворы на место старого рынка было верным… в этом году дым не так досаждает отдыхающим, как в прошлые годы.

Пока гуляла, нигде не заметила ни мусоринки — ПМК-11 сработало отлично! Мой день города

Не поняла вот этого мужчины с оружием… Мой день города

У всех свои интересы на Дне города) Мой день города Мой день города

Сплавляться никто не хотел… Мой день города

Машина-сад) Мой день города

Сурово! Мой день города

Энергично! Мой день города

Для каждого День города получился индивидуальным праздником, каждый увидел то, что захотел, а вам понравилось?
23:15
Не поняла вот этого мужчины с оружием..

Какой-то бешеный страйкболист smile
Надо было предупредить полицию smile
23:53
+3
Надо было ехать в центр днём! Но такой коротенький выходной, а дел отложенных так много! Всё самое замечательное, похоже, прошло мимо кассы. Очень хотелось увидеть Польну. Поехала. Увидела. Пьяные мамаши с грудными младенцами в колясках и с детьми постарше, гопнички в спортивных костюмчиках или с голым торсом, подростки с остекленевшим взглядом в перспективу, прущиеся напролом, недоросли, снующие без дела туда-сюда и кругами, вполне себе респектабельные дяди-тёти с тщательно упакованными в "бумажку" пивными бутылками и банками (!) - с каждым годом это замечается всё больше. И не хочется быть сопричастной этому. Старею и становлюсь мизантропом?
Ах, да, Польна! Искренняя, талантливая, просто интересная женщина. Но вот не зажгла. Не было энергетики никакой от сцены. Хотя, спасибо ей, и опупелых воплей "С Днём рождения, Саранск!" оттуда тоже не было. Не досмотрела действо до конца - уехала домой.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт