natalyCat
20:09
20621
+2

Нарисовано в Соликамске

Недавно поняла, что в архиве моих фотопутешествий по городу подкопилось фото граффити, нарисованных на стенах соликамских зданий. Делюсь.

Вот это МИМИМИ из последнего: увидела на техническом здании в 20 детсаду. Появилось недавно. Сорри за ракурс. Там снега по колено и по-другому никак не подобраться( итак по сугробам налазилась))))""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Остальные картинки, судя по потертости, нарисованы давно, но не замечала их видимо… Вроде здесь на Всоликамске таких фото не было.
Бобра увидела впервые. хотя хожу по центру каждый день! Он "живет" на здании гаража за педколледжем ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это спортзал завода Урал, если подобраться со стороны стадиона ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Там же — писающий мальчик
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обеликс — скучает всё там же)
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

К чему я это… такой талант пропадает. Можно было бы собрать этих красавцев и забабахать к 585-летию города арт-проект, например, на каком-нибудь сером доме нарисовать ананас, портрет Демидова или что-нибудь связанное с солью. И город бы расцветили и добавили позитива и арт-объект бы неплохой получился рядом с которым явно захотели бы сфотографироваться-попозировать и жители, и гости города.
Гость
12:05
All offers to write to me personally by mail.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт