natalyCat
15:54
2244
+5

Нашлась пропажа! Любовь вернется?

20 октября в Соликамске пропало дерево любви. С тех пор лед поселился в душах соликамцев ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Напомню предысторию: 1 августа общественная организация ФКИ «Созидание» установила на мосту влюбленных Дерево любви и передала его в дар городу, устроив праздник для молодоженов. Так родилась новая традиция — подвешивать замочки не на перила моста, а на ветви металлического дерева. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Традиция просуществовала недолго: 20 октября дерева на мосту не было, только ровный спил на месте, где было укреплен арт-объект ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Все разводили руками, где искать пропажу было непонятно… Ясно было лишь одно, если захотят сдать на металл — объект слишком заметный, так что сдавать будут по частям. И вот вчера пропажа нашлась, под мостом влюбленных, в плохом, очень плохом состоянии. Даже некоторые замочки оторваны. Не ясно, лежало оно там изначально или было подброшено позднее. Хотя о находке пропажи вчера сообщили всем заинтересованным лицам, сегодня дерево так и находится под мостом. Вернется ли оно после восстановления на свое место и сколько простоит после этого — неизвестно. Так и хочется пропеть: "Любовь повернулась ко мне задом!" ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Обидно, одни стараются. чтобы сделать жизнь в Соликамске ярче и интереснее. а другие только пакостить умеют. Радует, что образ соликамской любви все же выстоял, может всем миром его восстановим?! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
19:26
+5
Нужно как елку новогоднюю - отгородить заборчиком... чтоли...
12:10
+2
и растяжки поставить
14:44
+4
И колючую проволку натянуть.
С патрульными собаками и снайперами на вышках.
17:05
+1
добрые вы все, аж страшно.
17:11
как страшно жить...
23:57
+5
А если это была красивая трагическая история?

Он любил её, она любила его.
Будь моей навеки! - просил он, проваливаясь в её бездонные глаза.
Конечно, любимый! - шептала она, отвечая нежным поцелуем на его крепкие объятия.
А затем подвенечное платье, шампанское, кольца и обязательный Мост Влюблённых.
Они были первыми, кто скрепил свои узы замком на Древе Любви.
И было счастье, надежды и бесконечная любовь...
После прохладного августа позолотил листву и заплакал в окна сентябрь, затем октябрь неожиданно плюнул снегом в лицо и однажды, вернувшись домой с работы, он увидел пустой платяной шкаф и записку: "Я больше так не могу, мы ошиблись, прости и прощай..."
Безмолвным криком разорвалась его душа, он схватил инвертор (а надо сказать, что работал он сварщиком) и, оказавшись у ненавистного ему теперь дерева любви, за считанные секунды срубил он его под самый корешок.
Сорвав замок с именем любимой, он бросил дерево с моста, надеясь утопить его в Усолке, но, поскольку скупые мужские слёзы мешали ему - промахнулся.
Дерево упало под мост.
Где и было найдено после того, как снег подрастаял....
00:35
+4
Где вы были в ночь с 20 на 21? mdya
08:29
Дерево подкинули под мост влюбленных. Когда оно пропало - его изначально там не было(
09:54
+1
Вот странные похитители, на лом похоже это дерево не приняли, или побоялись сдавать,не понятно зачем подбрасывать под мост, выкинули бы и все, хотя может совесть заела.....да нет какая уж тут совесть.
14:22
+2
Я счастлив в браке!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт