natalyCat
13:49
838
0

Наскальная живопись

Рисунки, сделанные кроманьонцами на стенах пещер, рассказывают об их жизни и возможно носят культовый характер. Представьте, что те рисунки, которые появляются на стенах гаражей и многоэтажек в нашем городе, вдруг сохранятся и через сотни лет на них наткнутся ученые. Что интересно они будут думать о нас, жителях 21 века, населяющих Соликамск?! У кого какие есть предположения?!
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
23:15
А четвертая фотка, с выбитыми стёклами, это где?
11:52
красиво, это где?
07:42
Смотрю, на одной фоотке, хорошая лесенка кем то забыта ))))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тоже типа наскальной живописи ...
11:38
Бывший к/т Горького, потом Летучий Голландец, потом Намбаван...
13:15
Пересечение проспектов Севастопольского с Нахимовским, Юго Запад столицы )))
Совсем рядом.
00:05
Понятно. Просто я в Боровске бОльшую часть жизни прожила и не особо знаю "соликамские" строения.
00:07
Так ведь этот "Голландец" вроде же сгорел, не?
08:11
сгорел, но стоит такой весь разрушенный, никому не нужный
11:36
Администрация города в своё время продала данный объект, теперь ничего сделать не может и не хочет - собственник пусть восстанавливает.
11:39
Ну и все-таки, у администрации явно есть рычаги давления на собственника, ну неужели грамотный юрист поковырявшись в договоре и законах не сможет найти выход? в крайнем случае затянуть все здание спецтканью, банером огромным с напечатанным огромным фото вид кинотеатр "Горького" в прошлом, как это делают при реставрации объектов за границей.
11:47
Рычаги-то, может, и есть, да денег, как всегда, нет.
11:50
ну значит и в этом году будем позориться этим намбаваном на день города(((
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт