natalyCat
13:49
1115
+6

Не повторять! Опасно для жизни!

Воскресенье у меня получилось незабываемым… Пришлось по работе забраться на крышу одной из соликамских пятиэтажек. Писала материал про наших паркурщиков и когда они меня пригласили на встречу — предупредили о спортивном стиле одежды, но я выпендрилась и пришла в длинном платье, за что жестоко поплатилась… лезть по лестницам сначала на чердак. а потом на саму крышу было жутко неудобно((( Но все неудобства забылись, как только я оказалась на верху!!! А Дмитрий Трейсеров, Александр Мараков и Вадик Путин рассказали о своем стиле жизни — паркуре. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. По их словам, паркур — особое состояние души. Нельзя просто быть тренированным человеком и заниматься паркуром, если душа твоя к этому не лежит. "Паркур это не только самосовершенствование тела, но и духа… многие мысли приходят наедине с самим собой и без разницы бежишь ли ты или сидишь", — говорит Дмитрий, — "Никогда не надо бояться делать трюк большинство травм случается именно потому что человек боится и не умеет владеть своим телом". Парни занимаются паркуром уже больше шести лет, участвовали в региональных и всероссийских соревнованиях… хотя в принципе — это не соревновательный вид спорта, а просто философия жизни. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
15:53
+1
Наташ, почему нет твоего фото на крыше в длинном платье fotku
20:10
потому что фотик был только у меня, а я работала -не выпускала из рук...так что моего фото на крыше нет(((
00:13
+1
да, Вы, девушка, немножко сумашедшая! Сразу чувствуется желание сфотать эксклюзив! По ходу, у кого работа совпадает с хоби, все немного не от мира сего (сам такой же). Удачи Вам и новых сочных снимков!
05:26
+1
А так оно и есть! Чтоб получить кадр готовы на Все! (точнее на многое), азарт своеобразный!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт