natalyCat
21:33
1068
+8

Осень: субботник

Соликамск присоединился к международной акции "Сделаем-2014": уборки прошли и в районе — на Редикоре и у "фонтана", и в городе — прибрали берег Усолки от Красного до "Звёздного" и пляж на Клестовке. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Как отмечают организаторы, прибираться на Редикоре им понравилось больше всего — мусора по сравнению с прошлыми годами стало значительно меньше. А вот остальные территории засвинячены безбожно… При этом многие жители города жалуются, что кругом грязно, но на объявленные субботники не выходят… Впрочем, это неразрешимый спор: прибирать или не мусорить. Лично я помогала около "Звёздного" — мусор все тот же — бутылки, остатки пластиковой посуды, одежда — все то, что оставляют за собой любители отдыха на природе. Субботник прошел уже традиционно с раздельным сбором мусора: пластик, пивные бутылки, ПЭТ и алюминий. Полученные после сдачи раздельно собранного мусора ушли на оплату ГАЗели и мешков и перчаток для уборки. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А после субботника я прогулялась пешочком по Набережной до центра: какой у нас все-таки красивый город. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
23:52
+2
Почет и уважение фотографу сделавшему столь великолепные снимки , очень красиво , глядя на такое начинаешь еще больше любить землю русскую !
08:02
+5
А-а-а, как классно! И колокольня наша - Пиза отдыхает! Где туристы, штурмом берущие наш город?
08:38
+3
Вау!!! Слов нет, отличные пейзажи! Давно такой красоты на форуме не было!
10:04
+1
Ой! Глазки мои глазоньки! Нате вам, родимые, красу прикамскую!
Так вот оно какое - очей очарованье!
А можно их в наш фотоконкурс?
А можно их размером побольше?
А ничего, что мне так много хочется? fotku
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт