natalyCat
16:48
9303
+3

Парад Дед Морозов

По городу прошли парадом Дед Морозы, Снегурочки и сказочные герои. Это был такой позитив! Честно, до сих пор улыбаюсь сижу))) Представьте: много волшебства и радостные от этого соликамцы. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Всё началось в 14.00 у Руси. Организаторы сначала переживали, что мало героев и дедушек. Но потихоньку люди подтягивались) представьте восторг детей, увидевших такое количество Морозов сразу же))) были бабки Ёжки, снеговик, зайчик. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Вот этот Дед Мороз удивил))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Он и машину украсил) блин, хочу такой же морозомобиль с барашком на капоте) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Парад прошел от Руси к центру города и завершился в ледовом городке танцами, загадками и хороводом. ААААА. Спасибо вам, дед Морозы, Снегурочки и все-все за хорошее настроение. Вот теперь я почувствовала Новый год! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Между прочим, во время парада в небе неожиданно появилась радуга ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А значит, они настоящие! всех с наступающим. Всего самого хорошего! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
10:08
+1
Мы весной его не встретим,
Он и летом не придет,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.
У него румянец яркий,
Борода, как белый мех,
Интересные подарки
Приготовит он для всех.
С Новым годом поздравляя,
Елку пышную зажжет,
Ребятишек забавляя,
Встанет с нами в хоровод.
Дружно мы его встречаем,
Мы большие с ним друзья…
Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя! )))

Автор стихотворения: Н.Найденова
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт