natalyCat
22:31
79043
+3

Парад невест

Вчера по Соликамску прошел парад невест. Это было очень трогательно: проезжающие авто и автобусы сигналили, прохожие радовались… Еще бы парад женихов по другой стороне улицы… Парад невест Парад был посвящен дню семьи, любви и верности. Правда его перенесли из-за погодных условий, аж на десять дней. К счастью, сегодня не было дождя. а к финалу мероприятия даже распогодилось… Невесты не просто прошли парадом. Среди них выбирали лучшую. а еще они танцевали.
Верю, что незамужние красавицы после сегодняшнего парада найдут свою вторую половинку. всем удачи и счастья! Парад невест Почти Титаник Парад невест Парад невест Парад невест Парад невест Парад невест

Еще много фото здесь: vk.com/album-11207116_218203112
08:09
Танцоры это женихи или кто?
09:27
+1
50 на 50. С танцорами - выступление Совета работающей молодежи "Вальс любви"
10:22
+2
Почти все девушки, которых я знаю с фотографий: или замужние, или в "гражданском" браке длительное время. По ходу замужние девушки, которые стремятся, судя по участию в мероприятии, быть в другом браке.
Некоторые - со своими детьми. Невесты с детьми. Брошенки?

ГДЕ ВЕРНОСТЬ? ГДЕ ЛЮБОВЬ? ГДЕ СЕМЬЯ?

В чем смысл этого мероприятия? Да, красиво! Да, девушки красивые! Но какой смысл?
Для праздника верности, любви и семьи, может, стоит показать "верность, любовь и семью" ???

Например показать кино "Любовь и голуби".
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт