natalyCat
11:34
3581
+2

Пожар

Со стороны ничего не говорит о трагедии, произошедшей в доме по ул. Матросова, 36. сегодня ночью. Пожар

В 23.30 19 января с этого адреса в экстренные службы города поступило сообщение о пожаре. О пожаре сообщили соседи, услышав запах дым.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС, в ходе тушения звеном ГДЗС внутри квартиры возле входной двери на полу была обнаружена женщина 1934 года рождения, которую передали в карету скорой помощи, реанимационные действия врачей скорой помощи к успеху не привели. Также внутри квартиры были обнаружены без признаков жизни мужчина 1935 года рождения и женщина (предположительно — дочь погибшего, возраст женщины в настоящее время устанавливается). В тушении принимали участие 8 человек и 4 единицы техники. Площадь пожара – 9 кв.м. Соседи не пострадали. Вот это первое фото с сайта ГУ МЧС ПожарНа месте трагедии работает Соль-ТВ Пожар

Пожар Пожар Пожар Пожар Пожар Пожар Пожар

Не шутите с огнем… Говорят, что еще ночью в Боровой сгорели два дома, пожрные и скорая подъехать не смогли. Слышала от двух источников, но подтверждения на сайте ГУ МЧС нет…
20:37
Гость
15:39
сгорел дом на 2-х хозяев на ул. Крупской
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт