natalyCat
11:11
1236
+2

Прогулка

Прогулялась по леску. который ведет от 17 школы к Дубраве. Если в городе, там где пригревает солнце уже сквозь прошлогодний сухостой пробивается молоденькая зелень ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. то в лесу солнцу мешают высокие сосны. В таких затененных местах снега еще полно… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Но это не говорит о том, что окружающие наш Соликамск леса не полны жизнью. Несмотря на то, что город уже плотную подступил к борам и лесам, и. честно сказать. количество мусора в них просто убивает, жизнь продолжается — говорят, белки — у нас не редкость, видели и ежей и бурундуков, кротов, мышей....(даже несколько лет назад был случай, когда мартышку видели)) А вот здесь, вероятно столовая у дятла))) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А с какими дикими животными в наших лесах встречались вы?
13:04
+2
Обожаю район Дубравы ! Люди.......давайте не гадить там , где осталось не много дикой природы!!!!!!!!!!!!!!
14:33
+2
Если идти от Дубравы к школе № 17 через так называемую в народе "кишку", то увидишь справа профилакторий завода "Урал", а слева - забор территории водозабора "Зеленый поселок" ООО "Водоканал". Там пять действующих скважин питьевой артезианской воды. Спросите женщин-машинисток каково им живется и работается после таяния снега. Такого количества мусорных пакетов, заполненных до краев отходами, не знает даже свалка ТБО всего города. Это законопослушные жители Дубравы гадят, идя на работу или в школу. Ваши призывы хороши, но только не в Соликамске. А может кто-нить думает по другому?
18:29
+1
А что не так в Соликамске? т.е. в Боровске ? Вот возьмите и разберитесь почему там устроена свалка, может позвонить в ЖКХ, чтоб добавили контейнеров под мусор. Не думаю, что в Боровске живут одни пофигисты.
20:15
Столовая у дятла? А про гордую птицу по имени КЛЁСТ не слышали?
20:35
+1
Скорее всего так шишки объела белка, но не дятел и не клест. поройте в инете, так белки шишки объедают)))
Я вот так издалека просматриваю информацию про Соликамск.Дубрава это как-то не очень вклинивается в хвойники Но так давно не был в тех краях и поэтому даже про мартышку не удивился.огоЕсли удастся навестить родные края подумаю как привести туда маленькогежиео зубра из Беловежи.
21:06
+3
пожалейте зубра... пусть он у себя на родине живет
21:07
+3
Давайте совсем не гадить, мы здесь живем!
14:28
Может и белка, но никак не дятел.
16:17
+1
Впрочем разницы никакой нет.
18:10
+1
Правильно, зубр не нужен, нужен жираф - будет шишки на соснах объедать. crazy
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт