natalyCat
13:07
921
+4

Ремонт оттаял

Снег сошел и стал виден дорожный ремонт местами в прошлом году не законченный. По ул. Матросова, например, красота. Появилась пешеходная дорожка там, где ее никогда и не было. Очень удобно и мамочкам с колясками, и пожилым…""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А вот между домами по Матросова и Степана Разина ремонт помог мало… здесь водоотвод нужен…""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А вот это на Ст. Разина вниз от 48 садика… жесть, что творится… в прошлом году доделывали работу уже под снег… и все равно не успели ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Интересно, продолжат ли начатое в этом году?!
11:56
+1
Это еще ничего, в третьем микрорайоне по Парижской Коммуне,осенью асфальт убрали, а новый положить забыли, сейчас там только в болотниках можно ходить, жаль фотографий нет
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт