natalyCat
21:41
2884
+4

Ситуация

Сегодня проходила в шестом часу по Большевистской. Краем глаза отметила — пробка, да еще какая! Думаю, не хило живем. уже в час пик даже большевистская встает. Ситуация

Подошла к пересечению Матросова с Большевистской дождалась "зеленого" пошла, и тут же встала. Зеленый включался только одномоментно с желтым! На доли секунды. А потом вновь загорался красный. На моих глазах из-за неразберихи со светофором под машину, водитель которой думал, что едет по правилам дорожного движения, чуть не попала пара пешеходов… Итак, все внимание на светофор!
Я тут же позвонила в ГИБДД (если кто не знает — 7-80-90) сообщила о проблеме и пошла по своим делам дальше. Спустя 20 минут шла в обратном направлении и увидела, что ситуация не изменилась. Всё та же пробка, все те же работающие с глюком светофоры… На перекрестке едва разъехались огромный большегруз и ВАЗ… Никто ситуацию не разруливал. Надеюсь. что все закончилось хорошо: никого не сшибли, никто не столкнулся… А вот интересно, если бы в таких условиях произошло ДТП, кто был бы виновен??
08:49
+3
не в первый раз на этом перекрёстке светофор глючит
01:27
Сегодня (уже получается вчера) ехал там в 17.40, ситуация не изменилась... Пробка была от Володарского до Матросова.
10:00
+2
Может и к лучшему, что ГИБДД-шники не приехали. Наши скорее будут штрафы за проезд на красный собирать, чем ситуацию разруливать. )))
11:42
+1
Вспомнилось пару случаев:

12:59
-1
По большому счету звонить надо в ПМК - 11 - они обслуживают технически светофоры в городе и реально могли оперативно сработать , ещё можно позвонить в ЕДДС при МЧС - они передадут информацию туда, куда надо. Звонить в ГИБДД - стрельба по воробьям из кривой рогатки, даже спасибо тебе никто не скажет и не сделают ничего. В прошлом году рано утром стою на площади у ДК завода "Урал" жду 21 автобус. На площадь въезжает вазовская модель, а на крыше стоит во время движения молодой человек. Поняла, что люди под "кайфом" когда они на бреющем пролетели мимо остановки автобусов. Позвонила 02 и в ГАИ, ждала 21-й минут 20, но так и никто не отреагировал. Вывод: надо оповещать по адресу.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт