natalyCat
08:34
4130
+6

Страха нет

По заданию редакции ходила в выходные в район горно-химического техникума, нужно было сфотографировать не вовремя законченные работы по замене труб. Была сильно удивлена самим зданием горно-хима. Страха нет На первый взгляд все красиво… но если приглядеться — часть здания просто напросто разваливается. И именно поэтому его стянули металлическими балками. Особо укрепили оконные проемы. Каждая балка не просто стягивает здание, а насквозь пронзает его болтами — за счет чего и держится… Расстояние между болтами не слишком большое Страха нет Если приглядеться — причина понятна огромные трещины, которые пытались даже утеплить с помощью пены Страха нет Страха нет Страха нет И дыры есть…Страха нет Зато нет страха Страха нет Вот для сравнения второе крыло здания, Страха нет Если внимательно присмотреться, то трещины уже тоже видны. Как думаете, насколько безопасно все происходящее для тех, кто там учится и работает?
14:51
+3
Хотелось бы услышать, что обо всём этом думает директор сего учебного заведения.
15:40
Я думаю, что все просто. Нет зданий, куда бы можно было переехать.
А про безопасность. Кто-то же эти конструкции ставил, по проекту наверняка. И если была бы угроза, давно бы закрыли здание... Почти уверен, что ни директор, ни инспекция, которая принимала результаты ремонта, не планирует сесть...
15:49
+2
Если была инспекция и если ремонт принимали
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт