natalyCat
12:52
820
+7

Субботник!

Мы — все, кто пришел на субботник — молодцы)))) Такое большое дело сделали! Спасибо ПМК-11 за вывоз мусора))) А все те, кто остался равнодушным — пусть это остается на вашей совести! Мы за чистый город! Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено. Изображение уменьшено.
00:34
Молодцы !!! А вот всех, кто не принял участие, клеймить не лестными словами может и не следует.
Жизнь так устроена. что зачастую мы в ней далеко себе не хозяева и всегда в какой то зависимости от
разных ситуаций. Ну да ладно, это уже другая тема.
Замечательный фото репортаж ))) Наталия, ты молодец !!!
07:43
+3
Спасибо, Саша))) а осадок у меня остался от реакции местных жителей, которые на этом роднике берут воду питьевую. Пока мы чистили человек 50 местных жителей прошли мимо и у все говорили: - А зачем вы чистите? Все равно снова мусора накидают.... А на мои призывы присоединиться к субботнику: _ Нам некогда... был такой ответ((((
15:04
Натали, там половина таких "хронов" проходило, что они сами же набросают там мусор. Но настроение после того как стал виден результат уборки, поднялось. Главное, чтобы порядок поддерживался!
15:07
+2
Меня порадовали детишки, одевшие перчатки и взявшиеся за мешки для мусора)) взрослые бы показывали им пример... тогда было бы здорово!
15:10
Была бы малейшая помощь от администрации, а то ПМК-11 на добровольной основе будут поддерживать порядок на Людмилинской, мы за свои кровные покупаем перчатки, пакеты, а у них на носу визит губернатора. Могли бы и подсобить чем-нибудь.
00:54
Такая позиция, какую продемонстрировали прохожие, ни чуть меня не удивляет. Главное, что вы их выше оказались и это очень приятно, я наверное, как ни кто друой, исходил весь Соликамск пешком и вдоль и в поперёк. Картина в целом ну просто катастрофическая в этой теме, однако опускать руки конечно же не следует и правильно делаете. что своими акциями обращаете внимание на эту проблему.
18:09
а была ли уборка???
Изображение уменьшено.

Изображение уменьшено.

Изображение уменьшено.

ну вот, как то так. Фото сделаны 14 июня.
18:21
очень печально... знечит самим местным жителям нравится этот срач....
18:23
Недочеловеки
18:55
неделю назад уже был этот срач, тоже фотографировал, но лень было выкладывать
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт