natalyCat
12:44
76113
+5

Тем временем в Соликамске

Последний день лета не порадовал(( Дождь и еще раз дождь… Тем временем в Соликамске Предлагаю поднимать себе настроение другими способами, например, чашкой горячего чая с лимоном, хорошей книжкой или общением в душевной компании)) Улыбайтесь чаще и станет теплее на душе!

А у меня вновь для вас небольшой обзор происходящего в Соликамске.

Вконтакте выложили "обновленный" вид провала: малыш разросся… Тем временем в Соликамске Фото взято здесь: vk.com/podslushano_v_solikamske?z=photo-64870761_377238588%2Fwall-64870761_195130 Для сравнения: как было Тем временем в Соликамске

Эх, вот бы можно было сделать вот так: Тем временем в Соликамске Почти как в "Простоквашино", где "От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает..."

Между тем таких "дырок" по городу немало, будьте осторожны! Вот например, почти самый центр за магазином "Книги" Тем временем в Соликамске Тем временем в Соликамске Хватило же ума сдвинуть крышку… Хорошо, что она цепью прикована… а то бы стащили...

Полно вандалов, которые тащат не только тяжеленные крышки от люков, с целью наживы, но и протягивающих свои ручонки ко всему((( Арт-объект "Я люблю Соликамск" долго не простоял((( Тем временем в Соликамске Если посмотрите в вебкамеру, заметите, что его уже демонтировали. Возможно после восстановления — установят снова, только надолго ли?!


А вот граффити по ул Черняховского, давно хотела сфотографировать, но все никак ноги не доходили. Отправилась в субботу гулять, заодно и до Черняховского прошлась
Тем временем в Соликамске
Тем временем в Соликамске

Заодно вот вам ул. Всеобуча, правда, красиво у нас?!
Тем временем в Соликамске
Тем временем в Соликамске

Еще о хорошем: полным ходом идут работы по утеплению и восстановлению бассейна "Здоровье", а значит будет где зимой поплавать! Тем временем в Соликамске

А какие изменения на улицах города заметили вы?
14:50
+3
Очень красивые фотографии улицы Всеобуча и граффити !
16:20
Граффити вообще классное, я реально подумал, что настоящий грузовик)

А что не так с "Семейная лавка" + "Кальяны"? Типа, их курят только холостяки?
16:28
Курить - вообще вредно! Семья должна другим интересоваться и покупать не кальяны, а спортинвентарь, к примеру)))
16:40
Кому должна? По-моему, каждый может заниматься тем, чем хочет (по крайней мере, внутри семьи). Не?

Все равно так и не понял, почему кальяны не могут продаваться именно в семейной лавке. Может быть, тут имеется ввиду семья из двух взрослых разнополых людей, а не инкубатор личинок? Так почему бы двум взрослым людям не купить для своей семьи кальян в семейной лавке?..
16:45
Конечно, вы правы, милый NecruS, никто никому ничего не должен. Пей, кури, бухай... и далее по списку. А потом плоди себе подобных личинок...
16:59
А с чего вдруг я должен всё это делать? Я всего лишь сказал, что в посте написана ерунда. На вывеске же не написано, что кальян для детей. Или, по-вашему, всё, что там перечислено, должно использоваться всеми членами семьи в обязательном порядке? Видимо, там бижутерия и духи для мужа... Или, по-вашему, семья не может состоять из двух взрослых людей? Что за фигня вообще?
19:26
+2
"Малыш" разросся... этого следовало ожидать, но и глубина его уменьшилась, причем значительно (судя по фото) засыпка дает о себе знать. Будем надеяться, что "все будет упорядке", как сказал один персонаж знаменитой комедии.
20:45
Вы считаете, что курение кальяна вредит только детям? А мужу, жене - то бишь взрослым нисколько? Я с этой точки зрения! Любой член семьи используя кальян будет подрывать свое здоровье. Но я вполне принимаю и вашу точку зрения. Есть же страны, где курение конопли не считается зазорным... и ее продают в аптеках. У меня своя точка зрения. Я показала ее в своем блоге, а вы имеете право не согласиться.
23:45
Я тоже считаю, что курение кальяна может вредить и детям и взрослым. Но это законно для взрослых (и даже для семейных взрослых), поэтому кальян может продаваться даже в семейной лавке. И это ни разу не значит, что он предназначен для детей; или, что надо курить сутками; или, что надо курить при ребенке.

Спорт, кстати, тоже может вредить. Профессиональный — посильнее кальяна. Нет ни одного здорового профессионального спортсмена. Какой-нибудь гирей можно и мышцы порвать и вообще убиться. Как говорится: "Сдуру можно и х#й сломать". Меру надо знать во всем, тогда вреда и не будет.

З.Ы.: Коноплю через кальян никто не курит.
00:22
Даже если есть много морковки и только ее -можно умереть. еще раз повторяю, что я показываю город через себя, ваше право принять мою точку зрения, либо просто не принимать ее.
00:36
-1
А точка зрения тут вообще ни при чем. Они имеют право продавать что-то — они это продают. Какая разница, что вы считаете по этому поводу? Вы ж написали, что вас что-то там поразило и что всё это печально и плохо, основываясь только на ваших личных предпочтениях... Я понимаю, печалиться по поводу вандалов или дождя, но ведь это магазин, фирма, а вы чуханите почем зря. У них ведь всё законно и логично, а тут... Антирекламка, как бы. Нехорошо это.
01:03
удалила фото. теперь вы довольны? травитесь дальше, люди...
20:59
17:51
-1
Чем травиться-то? Испарениями нагретых фруктов и овощей с патокой? И что там вредного? Состав кальянных смесей-то почитай. Повариха, обжаривающая овощи на сковороде — травится этим паром?

Ох, уж этот ЗОЖ головного мозга... Вдолбят в голову какую-то фигню и презирают всех вокруг, считая себя "илитой". Гордиться-то если нечем...
18:13
мне вас искренне жаль((( cry
17:11
Почему же?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт