natalyCat
17:18
1281
+1

У животных все как у людей

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. У животных все, как у людей… свой социальный статус — богачи-бедняки, породистые и не очеь, инвалиды-здоровые… все тоже самое… Даже после смерти, люди пытаются их приравнять с собой и предают земле со всеми почестями. Вот кладбище в сосновом бору на Клестовке. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. По крестам и надгробиям можно судить о многом. А еще, это кладбище говорит нам о том, как дороги животные были своим хозяевам. Я очень люблю животных, прошу вас, не проходите мимо бездомного котенка, не молчите, если на ваших глазах мучают животное, не выбрасывайте на улицу того, кого приручили.
19:21
+2
Когда я была маленькая ,у нас во дворе была такая фишка (наверное, так многие раньше делали): если мы находили котенка или щенка, то обходили все окрестные дома, пока не пристраивали. Сейчас, может, дети бы тоже так хотели сделать, но я ребенка по чужим квартирам ходить просто не пущу(( Но вот вспоминаю, как мы радовались, когда котейка или бобик находили хозяев)
20:07
+3
я так даже во взрослом возрасте делала)))
20:33
+1
мне уже в облом по квартирам ходить))) я себе оставляю) правда, попались за это время только два ничейных котенка
12:52
Такие кладбища конечно не законны, но я предыдущего своего питомца тоже похоронил с почестями.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт