natalyCat
20:45
75495
+5

Уже через неделю осень

Совсем недавно, даже еще неделю назад, хоть какая-то надежда на маааленький кусочек лета еще оставалась. В некоторых частях города, если ты натянул на уши шапку и спрятал руки поглубже в карманы, можно было представить лето. Уже через неделю осень Но прогноз от МЧС на завтра не радует ни капли: по Пермскому краю 25 августа местами ноль — минус два(((( И то верно — ровно через неделю осень! Сегодня у меня было "фотографительное" настроение, поэтому я отправилась на поиски осенних картинок.
Еще несколько дней назад осенние нотки лишь изредка встречались то там, то тут, иногда прорываясь в зелени листьев отдельными нотками, гаммами и аккордами, Уже через неделю осень Уже через неделю осень то сегодня осень зазвучала симфониями и сонатами Уже через неделю осень Уже через неделю осень Идешь по городу, смотришь по сторонам. а в душе рождаются строки:
С тихим шепотом
Мертвые листья опали.
Осень пришла
Уже через неделю осень Уже через неделю осень
Почему-то у меня осень ассоциируется с настурциями — их много росло во дворе. где я провела свое детство. Даже, когда выпадал снег, цветы настурции пламенели среди ледяных кристаллов, а листья их источали горьковатый аромат увядания
Уже через неделю осень Завтра, наверное, тоже будет так: иней и горький запах осени. И уже невозможно отмотать назад пленку жизни, уже почти год завершен. Снова. Уже через неделю осень Что посеяно, то и пожинаешь ты сейчас: осень — время сбора урожая… Уже через неделю осень Уже через неделю осень Уже через неделю осень
Рябины листы
Осенним костром
Душу мне бередят
Уже через неделю осень
Уже через неделю осень
Как бы не было грустно осенью, обожаю это время года, умирая, природа готовится к новому возрождению!
Уже через неделю осень
00:16
+2
Вспоминая КВН: Как быстро растут чужие дети, маааааать...
Уже осень, а буквально вчера я шел с первомайской демонстрации...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт