natalyCat
20:25
78889
+3

В рейд

В пятницу мне выпало поработать в рейде с сотрудниками ГИБДД. Ловили водителей в состоянии опьянения и за другие нарушения ПДД. Всё началось задолго до начала рейда: сначала всех участников — экипажи и СМИ собрали в ГИБДД. где прошло небольшое совещание. Пока инспекторы обсуждали детали — я наслаждалась аурой инспекции. В рейд В рейд В рейд В рейд В рейд Посетителей встречает мишка В рейд В рейд С удивлением узнала, что среди начальников ГИБДД у нас была женщина! Ее за глаза называли Баба ураган В рейд Кругом на стенах полно агитации, выполненной детьми В рейд В рейд И вот мы готовы отправиться на городские дороги: В рейд В рейд В рейд В рейд Меня поразило как по-хамски ведет себя молодежь, ребята лет 18-20, ужасно… неужели они так со всеми общаются? Одна из претензий к молодежи — любовь к тонировке. Пацаны срывают ее с ухмылкой, говорят, что она силиконовая, отъедем на 10 метров и снова приклеим… Удивляют водители, перевозящие детей без фиксирующих устройств. Во-первых, ведь своих же детишек везли, во-вторых, неужели деньги лишние? Ведь штраф за это нарушение — 3000 рублей!

Итог рейда — 31 административный протокол. Из них 4 — за управление автомобилем в состоянии опьянения((( Нарушителей "оформляют" в дежурной части, где они проведут ночь. Утром, после решения судьи, любители выпить за рулем отправятся как минимум в спецприемник…В рейд В рейд
23:43
Из них 4 - за управление автомобилем в состоянии опьянения(((
Информации нет о том, ловили ли их за пьяную езду раньше?
Мне просто интересно, местные водители в курсе ли изменений в ПДД...
09:45
Такой информации нет( Вообще, насколько знаю, есть уже материалы на тех, кто не в первый раз за рулем попался пьяный, но.... практики-то судебной нет.
16:30
+2
Хочу внести небольшую поправку: начальницу ГАИ Жлобич Елену Сидоровну все шофера называли и в глаза, и за глаза Тещей! Когда ее перевели в Пермь, ее прозвище укоренилось и там! Очень хорошая женщина была! Жила она в нашем дворе. Наши матери дружили.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт