natalyCat
14:45
1098
+3

Волейбол: похож на балет))

В выходные в Соликамске прошел полуфинал Кубка Пермского края по волейболу среди мужчин. За победу боролись четыре команды из разных городов Прикамья: Соликамска, Березников, Сылвы и Кунгура. Соликамской команде за выход в финал пришлось побороться: первый день был неудачен, они проиграли Березникам 0:3. Уже в следующих играх команде удалось собраться, обыграть Сылву со счетом 3:2 и Кунгур –
3:2. Уже 28 – 29 декабря тройка сильнейших среди волейбольных команд края определится в финале на соревнованиях в Перми.
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я с удовольствием сходила на соревнования, уже потом дома, пересматривая снимки, обратила внимание, что волейбол чем-то похож на балет: столько эмоций у команд и у каждого участника в целом, а какие движения)) прыжки, па… наслаждайтесь) ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт