natalyCat
17:01
1118
+3

Впервые в городе

2 августа прошли первые соревнования по запуску воздушных змеев! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. И сразу немаленькое количество команд-участников — 20 команд и 40 участников. Неплохое начало для первых соревнований! Возраст от двух и после 60))) Были представлены как самодельные, так и покупные воздушные змеи, был даже один змей-акробат с двумя леерами. Погода, правда, подкачала: целую неделю до мероприятия ветер был по 4-5 м/с, а в день стартов — полный штиль. Однако организаторов это не испугало! Было принято решение со змеем бегать, а победитель определялся по углу леера и скорости прохождения дистанции. Соревнования открылись символическим отпусканием в небо воздушного змея, привязанного к шарам. надутым гелием, а еще все дети, кто присутствовал на стартах получили по баночке мыльных пузырей и устроили мыльный флешмоб))) Однако это не помогло, ветер не появился, поэтому все 20 команд побегали, чтобы определить кто лучший! Все проигравшие получили утешительные призы. А еще призы получили самые лучшие рисунки мелом на асфальте, посвященные теме воздухоплавания. Праздник удался, в следующем году соревнования планируется посвятить юбилею города! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. замер угла полета ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. самый летучий самодельный змей! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. фото Светланы Токаревой на мой фотоаппарат))) а я была судьей))
20:48
Выбирала, куда пойти, на змеев поглядеть или на кузнецов. Увезли в лес. Смотрела на землянику и на то, как малинник любимый исчез.
21:56
+2
в следующем году ждем)))
09:09
+1
Тоже выбирала, куда пойти на змеев или на кузнецов, пошли на кузнецов так как территориально ближе, и не пожалели, дочка старшая как прибилась к "хорошему времени", так еле ее от туда утащила, более трех часов с ними пробыла, остальные мероприятия у кузнецов посетить не удалось sad
Думаю в следующем году на змеев сходим, а то дома три змея лежит, второй год запустить не можем.
09:55
+1
В эти выходные просто глаза разбегались - куда идти)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт