vsolikamske
19:27
779
0

Интернет-сервис для связи заказчиков с ивент-агентствами

Есть еще одна замечательная идея, создать интернет ресурс, который будет служить для связи заказчиков с ивент-агентствами. Технология пользования этим интернет-сервисом проста — потребители регистрируются на сайте и заполняют обязательную заявку, в которой указывают формат и характер мероприятия и имеющийся бюджет, выделенный на это мероприятие.

Буквально в течение часа или двух они получают выбор предложений минимум из пяти ивент-агентств, который связываются с ними по почте или телефону. Причем, заказчики могут без проблем загрузить портфолио компании, а также отзывы клиентов об их услугах.

Услуги интернет-сервиса для связи заказчиков с ивент-агентствами абсолютно бесплатны для заказчиков, но не для агентств, которые платят фиксированную комиссию за каждую успешную сделку.
Рынок на данный момент по оказанию услуг ивент-агентств в Соликамске и Березниках свободный почти, так что можно будет подключать услуги Пермских агентств.
Всем желающим обсудить эту идея пишите будем обсуждать и реализовывать
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт