vsolikamske
19:47
971
0

Дешевый аутсорсинг для мелких поручений

Еще одна прекрасная идея по созданию интернет ресурса для выполнения мелких поручений причем за дешево. Концепция, в основе этого нового проекта проста и понятна — если вам нужна быстрая и недорогая помощь, вы обращаетесь на сайт с заявкой с вашим поручением, там принимают вашу заявку и делают практически любое задание, за определенную стоимость (это надо обсуждать).

Дизайн визиток, редактирование фотографий, просмотр резюме, написание речей, разговор с носителем языка для улучшения навыков речи, и даже ночной звонок боссу с оскорблением и.т.д (набор поручений нужно будет обсудить и выложить подробный прайс предложений с ценами) — все эти мелкие поручения доступны для пользователей.

Сервис дешевого аутсорсинга предлагает неограниченные возможности для пользователей найти исполнителя, который качественно и быстро сделает работу, причем очень дешево. Исполнителей вроде студентов, которые хотят попробовать свои силы в новом виде деятельности, развлечься или заработать немного наличных на ресурсе тоже хватает.

Сервис дешевого аутсорсинга предлагает возможности для делегирования абсолютно любых поручений по невероятно низкой цене. Конечно, он не может конкурировать с известными и крупными ресурсами, предлагающими аутсорсинг профессионалам. Но он такую задачу перед собой и не ставит — у него другая цель. Это больше развлекательный и полезный ресурс и не дорогой.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт