vsolikamske
20:57
832
0

Идея к размышлению

Дорогие девушки это сообщение отправлено на ваш суд, прошу писать коменты. Статью нашел в интернете, случайно.

«Когда вас бросили и предали, -
Возьмите душу и уйдите…»
Советует поэт Борис Черемисин, но тот, кого хоть раз бросали знает, что сделать это не просто. Даже если приходит понимание, что человек, который был рядом, не тот кого бы вы хотели любить, все равно слезы льются из глаз, вы не отходите от телефона в ожидании звонка, не спите ночами, килограммами поедаете шоколад и в голове сотни раз прокручиваете всевозможные сценарии мщения или счастливого возвращения.

Это серьезная психологическая травма, последствия которой предсказуемы: потеря самоуважения, низкая самооценка, разочарование, унижение, отчаяние, ненависть к себе и другим. По-французски этот ад красиво зовется chagrin d’amour — «горе любви».

Что делать, если вас бросили? Чтобы преодолеть это «горе любви», вылечить эту болезнь души и затянуть сердечные раны психологи предлагают массу рекомендаций, но далеко не все жертвы любви им следуют или даже обращаются за помощью.

Большинство привыкло действовать старыми проверенными методами или не действовать вовсе. Вы удивитесь, но все эти «бабушкины» методы, как то заедать горе сладостью, дарить подарки, говорить комплименты, развлекать и баловать работают. И работают эффективно, как выяснила на собственном опыте предприниматель из Остина Элли Скарбору (Ellie Scarborough).

Эту красивую молодую блондинку бросил любимый мужчина после полуторагодовых серьезных отношений. После долгих месяцев тяжелей депрессии и бесплодных фантазий что все еще можно вернуть, Элли поняла, что пора «брать себя в руки» и начинать жизнь заново.

Она позвонила флористу и заказала огромный букет своих любимых цветов себе самой и даже смастерила себе открытку. Ее «уловка» сработала. Она почувствовала себя гораздо лучше, вернулось самоуважение, самооценка и желание жить дальше.

В тот момент на нее сошло «прозрение», она поняла, что ее счастье в ее собственных руках и не зависит ни от этого мужчины, ни от какого другого. Чтобы доказать это сотням других женщин, она начала проект Pink Kisses, помогающий вернуть самоуважение и самооценку брошенным женщинам.

На Pink Kisses можно заказать себе (или подруге) букет цветов (такой что все мужики просто сдохнут от зависти и унижения), виртуальный подарок или персонального коуча, а также гламурную фотосессию, на которой вас представят настоящей звездой.

Более того, дважды в день с этого сайта вам будут приходить ободряющие и вдохновляющие письма и шоколадные трюфели, которые как известно, многим женщин приносят гораздо больше удовольствия, чем секс.

Основная цель этого проекта напомнить женщинам, какие они замечательные и уникальные, и что их счастье зависит только от них. На сайте Pink Kisses женщины получают не только поддержку и утешение, но и удовольствие от подарков, сладостей и комплиментов.

На своем проекте Элли Скарбору предлагает самым безутешным жертвам соломинки, за которые можно схватиться, чтобы побыстрее встать на ноги. А главное, что эти простые методы реабилитации души работают, возвращается самоуважение, самооценка и вера в свою исключительность и красоту.

Свой проект для брошенных женщин Элли Скарбору запустила только в июне. Но уже он принес первых клиентов и небольшой доход. А значит, простые, незатейливые методы возвращения самоуважения работают.

Так, может быть, любимые женщины, нам просто стоит научиться любить СЕБЯ и почаще уделять внимание СЕБЕ, заботиться о СЕБЕ, баловать СЕБЯ, и тогда в тяжелых ситуациях нам не придется искать долгий путь возвращения к себе и собирать свою самооценку по крупицам, и возможно, тогда бросать нас тоже не будут.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт