vsolikamske
21:23
825
0

Секретный кинотеатр

Супер тема, оцените!!! как думаете у нас такое пойдет?

Новый тренд секретности становится все популярнее у зарубежных предпринимателей, которые таким образом пытаются выделиться среди многочисленных конкурентов и привлечь внимание потребителей и прессы.

В нашей коллекции идей мы уже описывали некоторые необычные концепции засекреченных ресторанов, например. В Лондоне появился секретный кинотеатр Secret Cinema, посетители которого до последнего дня не знают какой фильм они будут смотреть и где он будет транслироваться.

Авторы проекта компания Future Сinema проводит эти секретные кинопоказы несколько раз в год, собирая на таинственное шоу до 7000 человек.

Принимая во внимание тот факт, что секретные кинопоказы никак не анонсируются, за исключением собственной рассылки и сообщений на facebook — число участников этого шоу действительно ошеломляет.

Купить билет на секретное кино тоже не так просто. Будущему зрителю нужно зарегистрироваться на сайте секретного кино, а потом ждать новостей, куда ему прийти и что туда надеть.

С момента покупки билетов для зрителя начинается настоящее приключение: он начинает получать ключи, ведущие к разгадке тайного показа.

По сути это больше похоже на театральное представление, нежели на кинопоказ в традиционном смысле. Наряду с трансляцией выступают музыканты, актеры, гимнасты.

Например, во время секретного кинопоказа фильма «Небо над Берлином» под сводом зала выступал воздушный гимнаст, синхронизировав свое выступление с тем, что было на экране.

По словам Фабиена Ригалла, основателя компании Future Сinema, зрители хотят приключений, они ищут чего-то более живого, хотят чего-то другого, они хотят быть причастными к тому что происходит на экране.

«Я не хочу сказать, что традиционный кинотеатр больше не действует на зрителя, большинство существующих мультиплексов неплохо себя чувствуют и будут продолжать в том же духе. Но это другое во всех стадиях кинособытие. Это то, что вызывает желание пойти в кино, сравнимое с желанием ребёнка — оно настолько сильное и по мере приближения события оно увеличивается стократно — его окружает магия и волшебство кино!» — говорит Фабиен Ригалл.

Идея превратить кинопоказ в настоящее шоу, театральное представление и искусство блестящая! Это абсолютно не похоже на идею мультиплексов, которые по сути представляют собой конвеер. На секретных кинопоказах зритель действительно вдохновляется тем, что происходит на экране и в зале. А фактор секретности только усиливает эти впечатления.

Кстати, следующие секретные показы пройдут в Лондоне 3, 4 и 5 сентября, точное место, по понятным причинам не называется.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт