977
0

Приветствие.

  покинул Соликамск 49 лет назад в 1962 году. Но моё детство и юность прошли здесь. Это время формирования характера, мровозрения, отношения к людям. Соликамск навсегда остался в моём сердце!

В 2012 исполнится 50 лет нашего школьного выпуска. Обязательно приеду!
15:28
Но, той школы №3, уже не существует, теперь это вторая коррекционная, для детей якобы с задержкой развития, а на самом деле там учатся дети из неблагополучных семей, которые быстрей сообразят, где ченидь стырить, чем решить задачку 2+2, а так вполне нормальные дети. Просто в обычных школах и так хватает отмороженных бизнес детей, но на них администрация закрывает глаза - с их родителей есть, что взять, а с этих что взять, их проще на комиссию и в спецшколу, все равно большинству их родителей похрен, пойдет он воровать, после 8ми классов обычной или спец. школы.
Да, я знаю. Очень жаль! А в наше время это была лучшая школа Соликамска.
Летом пршлого года я заходил в школу. Зашёл в свой класс. Там проводился ремонт. Верхний этаж разломали. Похоже, школу сильно обновили.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт