Елена
16:35
1527
+1

Родной Боровск

Я родилась и выросла в Боровске, поэтому приехала именно туда. Сразу хочу написать про гостиницу " 5 звёзд", где я жила, понравилось очень!!! Рекомендую всем кто собирается приехать в Соликамск! Боровск конечно очень изменился, но мне бросилось в глаза, как много мусора на улицах, такое чувство, что дворников в Боровске не существует.Прошлась по всем знакомым улочкам, встретились с одноклассниками. Понимаю теперь почему вы на этом сайте так часто обсуждаете свою сотовую связь — она оставляет желать лучшего. Похоже Ютел не дружит с Билайном. Не поняла почему это соликамцы платят в автобусе 15 рублей, а пермяки 12 — не справедливо! Очень понравилось соликамское такси — 555-20, не дорого и только новенькие иномарки.Здорово, что теперь можно от Перми так быстро добраться в Соликамск на автобусе! Как всё таки у нас красиво, такая природа, леса, река наша Кама.Вообщем побывать в родном городе — это здорово!
18:08
В Перми вроде тоже собирались 15р проезд делать. Ещё не сделали?
11:55
Да,Боровск-это лучший район Соликамска,не смотря на то,что местные власти игнорируют его(Боровска) существование.У нас всё красиво-от Боровой на Каме до заросшего парка у бассейна.
00:06
+1
1. Странно! Я июне платил за автобус14 руб.
2. Я тоже, ещё 2 наших тоже жили в этом мотеле. Понравилось как отношением персонала, так и ценой.
3. Мы отмечали 50 лет школьного выпуска. Собралось 15 человек из России, украины и Германии. ЕЩё несклько человек не смогли приехать по разным причинам. 1 из Франции, 3 из Германии, 2 из Москвы. Остальных не нашли. Некоторые ушли от нас насовсем.
Немного о нашей встрече в блоге, посмотрите.
Блог Подготовка
http://tanjapopova.blogspot.com/2012/07/2012.html

Блог экскурсия
http://tanjapopova.blogspot.com/2012/07/2012_06.html

Блог школа
http://tanjapopova.blogspot.com/2012/07/blog-post.html
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт