Panda
11:48
616
+2

Играя на диване

Как то так получилось, что на джойстике я играть люблю больше чем на клава-мыши усевшись на диване. Но моя последняя приставка была PlayStation 2, а покупать современные совсем не выгодно.
Однако я подключил телевизор к компу, купил 2 джойстика и усевшись на диван с другом мы иногда играем. Я хочу предложить те игры в которые по моему мнению интересно играть вдвоем на одном компьютере (желательно с геймпадами).



Obscure

""
Бодренькая бродилка с монстрами, пушками, баскетболом и прочими радостями обычной студенческой жизни. Играется на одном ПК очень бодро, все персонажи на одном экране и камера следует за Player 1. Есть несколько персонажей с разными плюшками и возможностями. Сойдет на вечер.


Lego игры

""
Какая-то невообразимая и бесконечная серия лего-игр-кинопародий-с-детальками-и-печеньками. Очень много игр в стиле Lego по фильмам:
Индиана Джонс
Star Wars
Batman
Hobbit
и т.д.
Стиль у всех похожий. Бегать двумя персонажами собрать детальки, стрелять, строить, кататься, прыгать и всё остальное. Аркада же. Вообщем тоже весело, если надо что-то простое.


Lara Croft And The Guardian Of Light

""
Спин-оф этакий по Ларе Крофт. Дибло-подобный с пушками, взрывчаткой и загадками. Вдвоем играется очень хорошо. Друг другу надо всё время помогать преодолевать препятствия и вообще. Ищем тайники чтобы стрелять сильнее и бегать быстрее. Пока что это моя самая любимая игра в кооперативе на двоих.


Guacamelee
""

Отличный платформер на двоих. Beat'em'up напоминающий старый Double Dragon, а также исследование и поиск тайников в стиле Metroid. Бодрая и веселая. Качаем персонажа и убиваем скелетов. Шикарно.


Пока что это малый список того во что интересно играть вдвоем. Ведь сейчас почти всё для онлайна делается, а старая диванная обстановка исчезает или времени нет. Однако удачи
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт