12
12
14:58
1232
0

Соликамск ТВ и г-н Мэр

Как-то давненько уже смотрел репортаж по телеканалу Россия Пермь, а сюжет был о нашем замечательном городе и о Мэре. Так в этом репортаже сказали что Соликамское телевидение при начале своей работы не имело ни денег ни оборудования, следовательно снимать репортажи возможности нема, но тут "якобы" администрация наша предложила им и помещение и оборудование и деньжат подкинуло, взамен Наше ТВ сейчас всячески выставляет мэра и администрацию в хорошем свете. И хотелось бы узнать, так ли это всё....

""
Ссылка на сюжет
22:22
По сути всё верно, наше телевидение это МУП, то есть муниципальная организация. Естественно они что-либо отрицательное про мэра никогда не покажут.
12
23:34
+1
Что-то упустил я что наше ТВ есть МУП, но если бы они показали такой сюжетец, ох я был бы восхищён смелостью! Как всё таки много правды укрывается от простого народа
00:38
В МУП "Соликамск-Медиа" входят: газета "Соликамский рабочий" и телеканал "Соликамск ТВ"
В октябре 2008 года МУП "ИД «Соликамские вести» (газета) реорганизован. На смену ему возник холдинг «С-МЕДИА», объединяющий газету «Соликамский рабочий» и соликамское телевидение ООО ТО "СОЛИКАМСКИЙ ТРЦ «Т-12».
12:14
а вот вам про уралинформ ТВ и власть)) http://ura.ru/content/perm/
15:40
Достали старые скелеты... crazy
Может, кто-то из 18-20-летних не знает
http://www.permoboz.ru/txt.php?n=5446

natalyCat, ссылка почему-то не открывается
15:47
ага. не знаю почему. попробуйте зайти на http://ura.ru/ и в поисковике ввести название статьи:
Миллионы из иконы всего за 50 тысяч рублей
16:05
http://ura.ru/content/perm/01-10-2013/articles/1036260439.html
может, так откроется
"Инна Лоскутова (комм. директор "УралинформТВ") сказала, что проект проходит под эгидой губернатора и не всякого главу в него допустят." Про Соликамск нет...не допустили?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт