crazyboring
23:36
813
+6

Раздражители

Честно, я человек нудный, люблю до мелочей докапываться… и нудеть по поводу того, что раздражает… Весна, погода часто меняется, то слякоть, то лед, кругом грязи полно, а тут еще и "создатель запатентованной методики безлекарственного оздоровления организма и ускоренного метода обучения" по всему городу расклеен. Знакомые листовочки? Отвратительно… итак остановки общественного транспорта в городе не айс, а еще и всякой макулатурой обвешаны… Как этому противостоять? Особенно принимая во внимание — отсутствие в Соликамске правил благоустройства… без которых бесполезно штрафовать тех кто "замусоривает" остановки, стены домов никому ненужными листовками… ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
10:59
+5
Где офис этих людей? зайду обязательно.

Как-то в одной организации встретил женщину лет 30,приятную, симпатичную. Некоторое время спустя встретил ее опять на митинге Пеуновой - фанатичный взгляд, ненависть ко всем не согласным. Бежал в ужасе.
10:44
+1
А денег на макулатуру реально не жалеют...
Агентства недвижимости, распродажи с таможни даже рядом не стояли :)
08:58
+3
Да не надо так раздражаться. Бывает, пока ждешь автобуса, почитаешь этот бред, повеселишься да и время скоротаешь laugh , ознакомишься, так сказать, с "культурной и политической" жизнью Соликамска rofl
10:20
+5
А мы тут случайно обнаружили, что у этой партии реально есть в Соликамске офис... Но заходить не стали. Вдруг там прячутся люди-ящеры? confused
11:22
Ну что сказать, не ходи на митинги, не будет разочарований...
02:03
+2
Воля это не партия, это секта. И спонсируют пеунову американские фонды. Это не секрет.
Так что неудивительно, что у них антироссийские лозунги одни.

И по поводу расклейки всякой рекламы. Пусть администрация рекламные стенды сделает на улицах, тогда и на домах не будут клеить. А то смысл вводить штрафы?
10:20
Смысл в том, что нарушают внешний облик города.
И еще. Сделать стенды, чтобы другие могли там рекламу вешать... Диссонанс какой-то...
10:30
Не, я все понимаю, может быть скучновато))) Но, по-моему, это все слишком экстремально - в офис к ним)))) Лучше с парашютом прыгнуть))) Или в тайгу на лыжах)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт