crazyboring
13:06
1117
+2

Выставка охотничьих собак

В выходные посетил выставку охотничьих собак, которая проводится в городе с момента основания общества охотников, с 1958 года (в следующем году будет юбилейная 55-ая выставка). Очень интересно было посмотреть на работу судей в рингах, на поведение собак и их владельцев. Да и денек не подкачал — было сухо и тепло))) Оказывается в городе появляются и новые породы охотничьих собак, ранее не характерные для нас. Вот в выставке, например, впервые принимал участие голд ретривер и дратхаар. Говорят, что больше стало в городе лаек карелок. На выставку съехались участники даже из района и соседних городов. Здорово, что такие мероприятия уже не первый год проходят в Соликамске, вот только почему-то о них широкому кругу населения не известно((( я вот тоже случайно узнал… Хотя может это специально делают -меньше народа — меньше собаки нервничают?! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
10:30
Почаще бы такие выставки проводились. Да подальше от города. А то почему-то выгуливаются все больше на детских площадках...
10:52
Она и проводилась на собачьей площадке в Боровске
17:39
О, а что, в лесу по ул.Культуру места уже нет?
09:16
ну, я и имею в виду сосновый бор около Культуры
09:32
+1
ну не все владельцы -особенно если у них маленькая собачка - пойдут до соснового бора на культуре. Нужно и в городе организовать нормальные места для выгула собак. У меня маленькая собачка...а вот у моих соседей по дому огромная...килограмм под 100 весит...и оставляет за собой тааакие кучи!
09:45
+1
а в культурных странах хозяева убирают эти кучки за своим животным)
09:49
+1
нам далеко до звания культурной страны(((
10:10
+1
мдаа, и это жаль
11:00
+3
Культура начинается с каждого, не надо на страну кивать. Пока сами совочек в руки не возьмете, ничего не изменится.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт