zvezdochka
09:00
8962
+4

27 декабря по улице Фрунзе около дома 39 из колодца начала поступать вода и затапливать все на своем пути

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На звонки жителей улицы, диспетчер водоканала, твердила, что лопнула труба на вводе в дом. В итоге, аварийка водоканала прибыла на место ЧП только в 9 утра, позже начались работы по устранению течи и ликвидации аварии. Итог аварии, затопленные подвалы (воды было около 40-50 см.), лед на тротуаре, затопленные посадки в огороде.
12:28
и причина была далеко не в трубе на вводе в дом, а в колодце, и трубах там распологающихся....Водоканал в итоге, только пожимал плечами.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт