Популяризация соликамска

Есть очень хороший способ показать наш Соликамск всему миру
Нужно ли создавать Соликамск в 3D?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-27 из 27
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
как это, девушка и ничем не может помочь? Можно по стряпать пирожков героям smile
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
В Соликамске много такого, чтобы посмотреть в 3D, но конечно это и музеи, памятники старины, церкви и многое другое, что интересно не только жителям этого города. Волею судьбы покинул этот город, но постоянно читаю, смотрю про этот город, я там учился, затем долгое время жил в Боровске, теперь это тоже один из районов Соликамска, там остались мои друзья. Поэтому желаю этому городу всего хорошего, ну и конечно жителям.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Я тоже из числа тех, кто помочь ни чем не может да и кому нужны эти картинки в столь не дешёвом варианте ??? Игрушки всё это для тех у кого уйма времени и денег, лучше бы эти усилия направить на более приземлённые идеи, расчитанные на массового пользователя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 13:38)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
не не, хорошая идея, можно ведь по разному использовать модели
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА:

не не, хорошая идея, можно ведь по разному использовать модели

Так и я про то же, что идея то хорошая, только кому всё это надо laugh Всё это три дэ пытаются раскрутить и выжать из этой хрени наживу и выгоду, а по сути это так старо и не ново. Вот кратенькая инфа от википедии ...
Эра стереоскопического кинематографа началась по сути в конце 1890-х годов, когда британский первопроходец кинематографа Уильям Фриз-Грин подал патентную заявку на метод производства стерескопического фильма. В описании процесса указывалось, что изображения с двух плёнок проецируются на экран рядом друг с другом; зритель надевает стереоскоп, который совмещает два изображения в одно целое. Однако из-за того, что метод подразумевал использование слишком громоздкой аппаратуры, использование его в театрах представлялось непрактичным.
Заигрывали со стерео картинками ого го как давно получается и вот новый виток.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну многие вещи в те времена придумали, автомобиль например, технологии то меняются, возможности меняются. Возможно в данном случае предложение породит спрос
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Приглашаю вас на презентацию. Будет интересно!
Презентация книги "Соликамцы" состоится 26 ноября в 16 часов в Соликамской музыкальной школе № 2 по удресу: ул. Матросова, 41. (Боровск)
Ждём Вас на презентации нашей второй книги!
Не забудте прихватить 100 руб. А вдруг захочется приобрести эту книгу?
=TPG=I)eViL
=TPG=I)eViL
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2012 в 21:46
Азат Ярмухаметов:
ак и я про то же, что идея то хорошая, только кому всё это надо
Действительно, здесь это никому не надо(((( Россия в целом не очень разбирается в чем то новом, нам проще скопировать что то модное!!! Посмотрите фильмы, рекламу, даже постройки зданий или машины. Тот кто хочет что-то новенькое необычное создать, очень много проблем возникает. Здесь очень сложно найти помощь, зато очень легко найти нахлебников (Суровая правда жизни)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
=TPG=I)eViL:

Россия в целом не очень разбирается в чем то новом, нам проще скопировать что то модное!!!

.... зато за бугром ого го как используется любой потенциал бывших Россиян, внутренняя коррупция и кумавство во всех эшелонах выдавливает из страны всё прогрессивное и всё новое
=TPG=I)eViL
=TPG=I)eViL
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2012 в 21:46
Это так, ну а что делать человеку если его государство не хочет ему помочь развиться, достичь своего? Вот мы и рвемся за бугор что-бы добиться чего-то. Самый банальный пример ( У нас прожиточный минимум 8000 а зарплата 4000, хотя при таком прожиточном минимуме должно быть 8000-9000) Тема стара как мир, в России всегда так было и будет(((
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Электронную версию книги "Мой Соликамск" можно скачать по ссылке:
https://docs.google.com/open?id=0B2UTtt0rHMnINWVjMDdlMGUtZjEzZi00OTYzLTg0NDctZDNlOTE2ODNlZmIw
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
=TPG=I)eViL:

Это так, ну а что делать человеку если его государство не хочет ему помочь развиться, достичь своего? Вот мы и рвемся за бугор что-бы добиться чего-то. Самый банальный пример ( У нас прожиточный минимум 8000 а зарплата 4000, хотя при таком прожиточном минимуме должно быть 8000-9000) Тема стара как мир, в России всегда так было и будет(((

Не расстраивайся ты так. Сколько людей столько и мнений. Может создавать проект по частям - результаты, думаю, многих бы вдохновили. С радостью бы помогла, но про финансы тут верно сказали (управление культуры), а лавочки я рисовать не умею :(
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-27 из 27
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт