Пиротехника

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А вы будете в Новогоднюю ночь использовать салюты и фейерверки? Не боитесь за свое здоровье и безопасность? Я видела в Новогоднюю ночь, а было это, дай бог памяти, году так 2002, как от салюта, запущенного у елки, где сейчас стоит Бисмарк 2, загорелся балкон в доме со сбербанком... Жильцы выскочили и потушили...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну да, уронил я фейрверк, с кем не бывает, потушили же, чё теперь вспоминать. В этом году врядли буду, людей жалко, да и заморачиваться неохота, всё равно много народу будет запускать, посмотрю
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
""/
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Нынче наверно нет. Стоят космических денег. А две-три-четыре бабахалки впечатления не принесут.
За безопасность не боюсь, всегда все делаю по инструкции zst
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
прочитала недавно, что Павел Астахов предложил запретить продавать пиротехнические изделия лицам младше 21-го года. Может оно и правильно? Меньше детишек травмируется...хотя смотрю, что мой сынуля, 14-летний подросток уже назатаривался...дымовухами, бахалками...ругаюсь... но мой отец - дедушка моему сыну - говорит, что подобные развлечения обязательно должны быть в жизни любого пацана... естественно в разумном виде...а я каждый год боюсь...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
natalyCat:
должны быть в жизни любого пацана
у меня в руке взрывалась... живой smile ощущение как будто со все силы ударил ладонью по столу.
natalyCat:
продавать пиротехнические изделия лицам младше 21-го года.
поддержу с 18ти... уже вполне соображающие, несущие всю полноту ответственности за свои действия.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор:
поддержу с 18ти... уже вполне соображающие, несущие всю полноту ответственности за свои действия.
а если под воздействием алкоголя*? тут и взрослые сильно подрываются....

Администратор:
у меня в руке взрывалась...
shock вау
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
я в детстве под папиным руководством с увлечением ставила пиротехнические опыты) ну там, фейерверки мы делали, маленькие "бомбочки"... лет с 17-ти уже самостоятельно занималась этой занимательной химией). ни разу не пострадала) а вот "бахалки" эти вообще с удовольствием запретила бы zlo раздражают неимоверно, даже в детстве их не любила.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а я бы еще ввела огромные штрафы для родителей малолетних засранцев, которые любят подожженные бомбочки под ноги кидать...или в класс, где идет урок...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина:
раздражают неимоверно,

У меня из-за них постоянно "вьетнамский синдром" начинается.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio, тоже выходишь на улицу с ножом и убиваешь всех подряд?? у меня такое после рекламы актимэля бывает
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
я бы вообще предложила запретить продавать пиротехнику частным лицам. Спички детям - не игрушка! Фейерверки должны запускать строго трезвые люди, которые умеют это делать, а не с пьяным ржанием пытаются запалить шнур, а потом с интересом заглядывают внутрь - а чавой-то там делается??? А че не выстреливает?? Или бывают очень сообразительные личности, которые зажженные петарды под ноги бросают - шутят так. Из-за таких "шуточек" несколько лет назад (3 или 4 - не помню) в Соликамске одного убило, одного - покалечило. Ну и censored такое веселье? Пусть вон, как в Березниках - нормальный фестиваль фейерверков, на озере, никого точно не заденет, зато впечатлений - на год вперед.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Екатерина, а я бы вообще всё запретил, всем запретил, так безопаснее, вот, на пример, пельмени: ими же можно подавиться - запретить!!!!!
crazyboring
crazyboring
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 июня 2014 в 16:06
С одной стороны грамотное использование пиротехнических изделий раскрасит ваш праздник яркими огнями. С другой... может случиться и так, что вы, ваши близкие, или просто прохожие пострадают в результате ваших неумелых действий... Был свидетелем, как неправильно направленный фейерверк послужил источником пожара на балконе жилого дома на 4 этаже((( Хорошо, что хозяева были дома и сумели погасить пламя в самом начале...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина:
в Соликамске одного убило, одного - покалечило.
Это чего такое бахнуло, РГД-5, что ли? shock
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт