Развлечение-экстрим!

Экстрим
Люди кто со мной согласен голосуем!
Люблю наш город! Но хочется ЭКСТРИМА!
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Всем привет! Предлагаю в северной части города Соликамска в районе Ланенских полей сделать фонари,а то туда люди совсем уж не ходят посмотреть на нашу родную природу! Бывает люди приходят с детьми хотят покататься с горы но не могут так как после работы забирая детей с садика они не успевают а приходят только уже совсем к темноте!,А также мы сноубардисты и скетбордеры не можем там покататься вечером после учебы допустим или работы даже нечем заняться и не развлечься катаясь с горы,так как в том районе слишком темно и ничего не видно !Еще предлагаю сделать небольшой скейт парк для катания на скейтборде где-то в районе Соликамска или Боровска!,Почему же большинство людей получают что они хотят,а нам не позволено((так обидно так что возьмите на заметку! МЫ ХОТИМ БОЛЬШЕ ЭКСТРИМА В НАШЕМ ГОРОДЕ,А ТО ЕГО СОВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2011 в 00:00)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
5 декабря в Думе пройдет слушание по теме бюджет http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1062.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор:

5 декабря в Думе пройдет слушание по теме бюджет http://www.vsolikamske.ru/forum/thread1062.html

Возможно ли там обсудить эту тему?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Vlad, передадим. Но... у нас парк в Боровске осветить не могут... а тут окраина...
и на 2012 наверняка не возьмут, ибо итак дефицит...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор:

Vlad, передадим. Но... у нас парк в Боровске осветить не могут... а тут окраина...
и на 2012 наверняка не возьмут, ибо итак дефицит...
Блин((оч плохо, а что насчет мини рампы летней для скейтборинга?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Замечательно, когда ЭКСТРИМ является частью развлечения подростков и приятно смотреть на них, в совершенстве владеющих не только техническими средствами, но и телом. Тут я имею в виду, те трюки акробатические, которые порой вижу, как ребята выполняют на улице среди соликамских сугробов. Жаль не могу загрузить своё видео, снятое у ДК завода Урал. Невольно вспоминается и своё детство, которое было насыщено не меньше тем же самым экстримом и внимание к нам, как к подросткам со стороны взрослых было ни чуть не больше сегодняшнего, а то и ещё меньше. Нам и в голову не приходило, что то ждать от взрослых, сами пыхтели выстругивали из дерева себе клюшки и автоматы игрушечные, сами заливали во дворах катки и рисовали чернилами на льду разметку, подражая настоящим хоккейным кордам. Помнится, когда на улице от наших игр с мячом соседи устроили на нас настоящую охоту, мы вынуждены были создать футбольное поле за рекой у первого залива. Порой перед игрой, приходилось чистить своё поле от коровьего помёта, как мы называли в шутку не футбольное поле, а минное ))) Единственное, что со стороны взрослых создавалось их усилиями, запомнилось как были популярны, так называемые "гигантские шаги". Это типа карусели, ставили огромный столб, на верху которого устанавливали приспособление с подшипником и крюками, за которые были прикреплены цепи с сидениями внизу. И вот несколько человек, по кругу разбегались и по инерции уже дальше какие либо усилия не требовались. Казалось, неужели сегодня это трудно соорудить во дворах ??? Тем более, нынешние все чиновники и руководители все родом из того же времени как и я и все наверняка не хуже меня помнят и своё детство, и свои шалости. Только время тогда было другое и тогда ни чего не стоило оно, все примерно были одинаково и богаты и бедны. Сегодня за бесплатно и прыщ не вскочит ))) А из бюджета, что либо выцарапать, думаю, не так всё просто. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих и это на сегодня к сожалению так. Поэтому ожидания по части освещения и прочие удобства, это всё из области фантастики, зато сколько внимания к центру, с момента моего сюда приезда (конец сентября) только и вижу как там постоянно что то роют, прокладывают, потом снова роют, снова прокладывают ))))
Оно и понятно .... это же центр.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт