Сколько вы готовы потратить на Новый год?

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Уже совсем скоро примчится на оленьих упряжках... соберет в свои мешки все наши деньги и умчится... А сколько вы готовы и планируете потратить на подарки и НГ? Я пока еще думаю. Про подарки уже решила, что они будут в пределах 100 рублей, но зато авторской работы... кручусь как могу. Подарков кроме как для родных, мне нужно около 20 штук...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Хочу потратить 100000. Но потрачу, скорее всего, в 10 раз меньше laugh . Как говорится, выкушал, сколько смог, но не столько сколько хотел...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2011 в 08:12)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А что будете дарить родным и друзьям?
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Самый страшный период наступает(( Уже нет детской радости от праздника, а поводов (разных предновогодних корпоративов) и количество дней отдыха в сумме увеличивается, что изрядно напрягает((
Уже по подсчетам больше 10к выходит((
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Новый год - ненавижу!!!
А вообще все праздники это только для продавцов.

В жизни три периода:
Когда веришь в Деде Мороза.
Когда не веришь в Деда Мороза.
Когда сам Дед Мороз.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ага)) точно) мы сейчас как раз в третьем периоде. laugh Сегодня фиксировала в памяти, чего дочь от деда мороза хочет - постаралась соизмерить ее аппетиты с возможностями "дедушки" laugh
а вообще я люблю новогодние каникулы - просто потому, что могу эти дни провести целиком с дочерью, с мужем, с друзьями... Да и всяких задумок на это время у меня уже хватает, так что скучать не придется). подарки уже задумала - теперь надо делать-делать-делать... самым близким подарки запланировала оригинальные и недешевые. еще костюмы шить... думать, как в новогоднюю ночь всем успеть свое почтение засвидетельствовать...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio, резко вырос в моих глазах, а блин вспомнил что единорос... ну немного вырос о моих глазах точно
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Люди, милые, ну почему НАРЦИЗМ-то? Нарциссизм! Был такой грек, Нарцисс, который... плохо кончил. Вот с тех самых пор и нарциссизм (исключительная самовлюблённость).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 22:59)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa,
В древнегреческой легенде красивый молодой юноша Нарцисс жестоко отверг любовь нимфы. Нимфа от безнадежной страсти иссохла и превратилась в эхо, но перед смертью произнесла проклятие: "Пусть не ответит Нарциссу взаимностью тот, кого он полюбит".
В жаркий полдень истомленный зноем молодой Нарцисс наклонился попить из ручья, и в его светлых струях увидел свое отражение. Никогда раньше не встречал Нарцисс подобной красоты и потому потерял покой. Каждое утро он приходил к ручью, погружал свои руки в воду, чтобы обнять того, кого видел, но все было тщетно.
Нарцисс перестал есть, пить, спать, потому что не в силах был отойти от ручья, и таял почти на глазах, пока не исчез бесследно. А на земле, где его видели, последний раз вырос душистый белый цветок холодной красоты . С тех пор мифические богини возмездия фурии украшали свои головы венками из нарциссов.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
.... мне бы Ваши заботы laugh
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Александр, я в курсе. Уж лет как 20...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa, Да это я так ... для общей читалки, может кому то и будет не лишним laugh
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Ну так и я о том же!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт