[ЗАКРЫТО] А давайте устроим флэш-моб 2

← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8
Показаны 91-105 из 119
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
Ничего подобного! И вовсе мы не ржали... мы над этой мега-ревнивой дамой, да и то, не ржали, а, скорее, просто возмутились и грустно вздохнули - некоторые люди очень прочно увязли в своих подозрениях и предрассудках. Тебе мы сочувствовали - неприятно сталкиваться с подобными проявлениями.
Это твы Катерина про себя говоришь...

v.n.kusin:
natalyCat, Когда он будет и где?
6 января в чайке поет группа ЛАОС билеты продают с завтрашнего дня в чайке же - 150 руб цена, а после концерта - можно посидеть и пообщаться))
Sergio:
Я как понимаю здесь 3-4 представителя газеы Наш Соликамск? А то и более.
город у нас маленький...есть такое))
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Уважаемый Sergio, я даже ник себе придумывать не стала, и в профиле место работы указала, потому что это нужно для контакта с теми, кто участвует в работе фотоклуба )) Мы точно соликамцы с активной позицией и общаться любим, так что все вполне закономерно)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина, Про вас и Наталью без вопросов. У меня тоже имя реальное и место работы)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
мы тоже пойдем на концерт) вот насчет пообщаться - не знаю... мужу как раз надо будет на ночное дежурство
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
мужу как раз надо будет на ночное дежурство
мужа - на дежурство, а ты иди общаться... а он пусть потом мне звонит ревниво... zlo
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Пока ни знаю. Рановато планировать
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
natalyCat:

[мужа - на дежурство, а ты иди общаться... а он пусть потом мне звонит ревниво... zlo

аахххааа))) laugh
у меня муж вообще не ревнивый, могу хоть всю ночь гулять, только согласовать предварительно, чтобы с его планами в конфликт не вступило и было с кем ребенка оставить smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
natalyCat, Пока ни знаю. Рановато планировать
ты уже опасаешься рядом со мной стоять?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat:
мужа - на дежурство, а ты иди общаться... а он пусть потом мне звонит ревниво... zlo
Сериал Санта Барбара прям.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Читаю тут про историю приватную с элементами ревности и хождений налево или направо, не важно )))) Думаю, вот ведь в будущем будет и покруче, от таких флэш-мобов. Будут знакомства, создание семей, свадьбы. род. дома и во всём будет виновен флэш-моб laugh
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, А чего мне бояться то! Повода никому ни даю к ревности. Просто,что за группа? Если мне скучно на концерте будет,я усну.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
Читаю тут про историю приватную с элементами ревности и хождений налево или направо, не важно )))) Думаю, вот ведь в будущем будет и покруче, от таких флэш-мобов. Будут знакомства, создание семей, свадьбы. род. дома и во всём будет виновен флэш-моб
это предсказание или утверждение?
v.n.kusin:
natalyCat, А чего мне бояться то! Повода никому ни даю к ревности. Просто,что за группа? Если мне скучно на концерте будет,я усну.
а вот ссылка на их клип о Соликамске http://video.mail.ru/mail/verhoturov_vg/_myvideo/7.html
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Потом гляну,а то чё то тупит интернет
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Екатерина:

natalyCat:

сегодня на работе надо мной все ржали как лошади... wall

Ничего подобного! И вовсе мы не ржали... мы над этой мега-ревнивой дамой, да и то, не ржали, а, скорее, просто возмутились и грустно вздохнули - некоторые люди очень прочно увязли в своих подозрениях и предрассудках. Тебе мы сочувствовали - неприятно сталкиваться с подобными проявлениями. sad

Ага, я тоже сочувственно ржу и хрюкаю, когда вижу чужие проколы smile все мы такие. У меня, кстати, в профиле тоже абсолютная правда
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat:

Просто,что за группа? Если мне скучно на концерте будет,я усну.

.... мне знакома группа только лишь заочно по этому же клипу, думаю, что с ними ты не заскучаешь drinks
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8
Показаны 91-105 из 119
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт