Погружения в прорубь

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-33 из 33
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Пять прорубей были обустроены для купания в Крещенскую ночь в Соликамске http://www.vk-online.ru/news/7-community/6997-pjat-prorubej-byli-obustroeny-dlja-kupanija-kreschenskuju-noch-solikamske.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Анабель:

какой это кайф

Привет ))) К сожалению, еще ни разу так и не принял участие в этом мероприятии. Однако, когда бываю на природе за городом, легко ныряю в пруд и в октябре и в ноябре. Преимуществ перед летней водой очень много и среди них самое главное, вода аж прозрачная. А уж как она обжигает, это ваще отдельная тема. И последнее, давно заметил в себе некую особенность не быть в толпе, может поэтому и не было желания задрав штаны бежать на прорубь к ближайшему прудику.
Равлик
Равлик
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2013 в 09:16
Я сим действм давно увлекаюсь, я про купание зимой имею в виду. Но не из религиозных прибабахов, а потому что нравиться. А полюбил моржевать случайно, отправили зимой по путёвке горящей в Хосту в санаторий. Ну у них субтопики и зимы не в пример нашим, мягкие. Море, шторма, пустынные пляжи, а купаться то так хочется....Вот мы и попробовали. На улице -5, а в море +8 тогда было. Ну на всякий случай гаммов под сто в качестве меры превентивной и в море.....Клас. А потом все оставшиеся 15 дней после обеда ходили и купались. По снегу хрум, хрум и в море плюх... Решил я на прощание тогда в день отьезда искупнуться и сфоткаться, а штормило море в тот день прилично. Так меня так волной о стену пирса приложило что домой я приехал с огромными синяками на ноге и боку. Но впечатления незабываемые.Местные на нас дикими глазами смотрели. Сейчас каждую зиму купаюсь в проруби не по разу. Фишка одна есть в этом, надо раздеться и постоять, остыть как следует а только потом в воду заходить и окунаться. И главное чтоб после купания ноги в шерстяные носки и валенки. Стоишь, растираешься как следует и снова в воду. Жжет так как будто кипятком обдали.... Не знаю кому как, но мне очень понравилось купание в ледяной воде.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-33 из 33
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт