CS 1.6 D_Lover server Соликамск

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 75
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Вчера такая же хрень была пол дня на сервах в фэйворит листе где пинг всегда стабильно 30 ужаснулся увидев 300. Потерял дар речи на пару минут и вырубил КС.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Такой вопрос есть ли в Соликамске Команда ,Клан, Теам по кс 1.6 если нет то давайте создадим всегда хотел быть в Соликамской каманде. :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Для этого надо сыграть сначала )) http://www.vsolikamske.ru/club/group/10/ присоединяемся
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ну в группу я вступил . У вас сервер есть ? если сервер тот что в 1 теме то зайду если нет можно на мой заказной тока там пинг от 50 до 70.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
bylid,
сервер есть... точнее его сборка лежит у меня на рабочем столе... в ближайшее время поставлю...
Тестировали этот серв, устанавливая его на комп Retrox. Пинг 30-40... Без лагов... Надо затестить с большим числом игроков.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор,
У меня тоже есть сервер своей сборки тока вот щас держать не могу поставил роутер и теперь мучаюсь не знаю как получить внешний ip.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
а пинг 30-40 стабильно будет в городе на любой скорости и мощности компьютера.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
нет.. если неправильно настроить min и maxupdaterate то пинг может быть и 200 даже на супер мощном компе и супер крутом инете (что для Соликамска в новинку). Это все тонкости :)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А на счет внешнего айпи 2 прямые руки и гугл. smile Собсно через роутер у нас в дальнейшем и будет стоять серв..
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ну может быть и такое.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Так везде где не спрашиваю пишут "открыть порты и счастье тебе в руки " Все делал порты открывал ну серавно мой сервер некто не видет, а модем менять не хочется потому что 2 компьютера подключены к 1 модему.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Юзай no-ip и пробрось нужные порты и все будет робить как часы.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Мне бы помог бы кто нить эти порты пробросить cry :|
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
bylid пишет:
порты открывал
в модеме открывал порты? Файервол и т.п. выключены были, когда друзья коннектились?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да. Проблема в принципе такая что utel дают внешний ип адрес которые видно на 2ip.ru а на компьютере у меня интернет подключается сам через лан сеть и поэтому компьютер не видит мой внешний ip и как точно эту проблему решить я не знаю. Пробывал сервер запускать в консольном режиме где сам указываю внешний ip ну сервер не запускается выводя ошибку.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 75
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт