Поменяемся?

← Предыдущая Следующая → Первая 21 22 23 24 25
Показаны 346-360 из 371
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
sad уже не беру
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Алексей Антропов:
Могу безвозмездно отдать пару процессоров интеловских (1,7 ггц и 2,66 ггц), видоекарту ATI Radeon HD2600XT 512MB (заменить кулер надо и перепаять4 конденсатора). С видюшкой возиться лениво, поэтому лежит без дела. Есть еще видюшка ATI X1950Pro 256MB - у нее глюки с памятью.
Ушло.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Начинаю Новую Жизнь!!!
Обменяю (или продам) :
- диван угловой,
- стул детский для кормления,
- сумку-переноску для ребенка (до 13 кг),
- контрольные, курсовые, диплом, лекции, черновики (экономика,финансы).

Вроде бы все... smile Рассмотрю любые предложения.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тётя Мотя, черновики? круто, сколько денег за них собираешься требовать?
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Тётя Мотя, черновики? круто, сколько денег за них собираешься требовать?

не то чтобы требовать, но все вместе, за все годы, кропотливого труда.. думаю сколько тысяч... Если они вообще кому-то нужны :)
Николай
Николай
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2014 в 20:35
Могу поменять 2 видеокамеры, на велик хорошем состоянии, или 1 видеокамеру на полвелика! А вообще рассмотрю другие варианты обмена!
Олеся
Олеся
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2018 в 21:44
у меня есть Фен Scarlett SC-275, 600W никому не надо? купила и один раз попробовала - "не моё", поменяю на что нибудь или на комбинезон для мальчика на осень(зиму), или у кого есть одежда на мальчика на осень(зиму) куплю недорого! еще бы коляску прогулочную приобрела!
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Олеся:

у меня есть Фен Scarlett SC-275, 600W никому не надо? купила и один раз попробовала - "не моё", поменяю на что нибудь или на комбинезон для мальчика на осень(зиму), или у кого есть одежда на мальчика на осень(зиму) куплю недорого! еще бы коляску прогулочную приобрела!
Олеся, одежда на мальчика на какой возраст? Я бы фен поменяла... вот только у нас не коляска, а стульчик для кормления "модный" есть... Но он будет подороже фена. Одежда есть всякая и еще есть велосипед трехколесный, без ручки, простой. И еще есть тостер )) Может быть Вам тостер нужен?Добавлено спустя 3 минуты
Олеся:



Кстати, у меня еще сумка есть для ребенка до 13 кг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 12:27)
Олеся
Олеся
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2018 в 21:44
стульчик у нас есть, велик нам пока рано! нам всего 7 месяцев, ну а тостер нам не нужен! можно одежду какую нибудь))))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
меняю аэрогриль Flavorwave Turbo Oven вот такая, там и заказывали #description" target="_blank">http://www.top-shop.ru/product/6684-flavorwave-turbo-oven/#description, на что конкретно не знаю предлагайте, моно даже что то для мужа запчасти к машине, строительное оборудование, рассмотрю все варианты
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Анабель:

меняю аэрогриль Flavorwave Turbo Oven вот такая, там и заказывали #description" target="_blank">http://www.top-shop.ru/product/6684-flavorwave-turbo-oven/#description, на что конкретно не знаю предлагайте, моно даже что то для мужа запчасти к машине, строительное оборудование, рассмотрю все варианты

Угловой диван пойдет?Добавлено спустя 2 минуты
Олеся:

стульчик у нас есть, велик нам пока рано! нам всего 7 месяцев, ну а тостер нам не нужен! можно одежду какую нибудь))))

Кстати, из одежды есть зимние балоньки и шапки ушанки. Но они Вам наверное пока великоваты будут...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Тётя Мотя:
Угловой диван пойдет?
к сожалению не надо нам его.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Поменяю угловой диван, детский стульчик для кормления, сумка для ребенка до 13 кг (как здесь на картинке цвет 5 http://www.antoshkashop.ru/img/up/2446628.jpg ) Рассмотрю любые предложения :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 23:15)
Олеся
Олеся
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 июля 2018 в 21:44
скиньте фотки шапок и ботинок))) если можно коэшь))
Nellin
Nellin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2016 в 10:39
natalyCat,

Как щипцы живут, на что они меняются???
← Предыдущая Следующая → Первая 21 22 23 24 25
Показаны 346-360 из 371
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт