Поменяемся?

Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
поменяла бы покрывало на двуспальную кровать золотистое. на такое же, но тигровое (леопард, зебра)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Никому@никабельность:

Давайте smile я не против. Я схожу посмотрю в рабочем ли он состоянии. Лежит на шкафу уже года два. Если все работает, я напишу вам в личку =)

Хорошо :)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Dама S Бама:
есть контрольные и курсовые по экономической специальности
Экономисты - шняга)) Инженерки в разы дороже стоят. Инженерки даже не все конторы по контрольнымрефератам беруться делать. Развелось понимаешь тут гуманитариев laugh !!!
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
partyboy:
отдам новый телевизор 32" usb - фото, видео; HD ready. за дипломную работу (инженерная специальность). Кто мне напишет???
где-то у меня были дипломные работы по специальности КРЭС (конструирование р/электронных систем) glasses
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Мне оказывается так много надо )))
Например: тазик, расческу, сетевой шнур, часы на полку (на стену), спортивную сумку (рюкзак), лампу настольную, плафон в прихожую. А в замен нечего толком то предложить. Это наверное называется борохольство, а не обмен ))
Могу обменять штаны болоневые для беременных (с "мешочком" для живота) на такие же , но простые. А еще могу поменять сапоги резиновые, женские, бордовые 38 размера, на другие резиновые 39-40 размера. А еще готова поменять контрольные и курсовые (экономика) 4-го курса, на работы 5-го курса. :)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
partyboy:

Dама S Бама:
есть контрольные и курсовые по экономической специальности
Экономисты - шняга)) Инженерки в разы дороже стоят. Инженерки даже не все конторы по контрольнымрефератам беруться делать. Развелось понимаешь тут гуманитариев laugh !!!

Согласна
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Андрей Мараков:
конструирование р/электронных систем
я с вашей работой сяду в лужу)) это так было для смешка объявление)) у меня специальность немножко другая) да и тема уже утвержденна scratch
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Меняю свободное время, хоть на какое - нибудь рабочее
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Меняю сменный блок для фильтра для воды Гейзер, новый, на такой же, но на фильтр Барьер
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
у еня есть вот такие часы
""/
Сори за фотку )) их надо привести в порядок =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 12:10)
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Спасибо за часы. Мне бы что нидь в стиле модерн. ... попроще :)
Тут действительно с поиском сложности ((
Мне надо еще рамочки для фото (желательно общий цвет зеленые или желтые), можно ручной работы. А что надо Вам? Может у меня есть...
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Да черт его знает что мне нужно =)))) вроде все есть smile кроме тостера )))))))))))
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Так и у меня все вроде есть. А спать легла и уснуть не могу ))) все думаю ))
Вот, например купила я кувшин. Искала долго. Нашла. Обрадовалась. Купила. А домой принесла и что то не то... а потом еще в магазине увидела такой же, но крышечка синяя. Так вообще... мне как раз такой и надо. А тот (первый) вроде как уже и не нужен.
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
О! вот кувшин мне нужен )))))
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
С покрывалом такая же история. У нас хорошее, красивое золотистое покрывало. Подходит к спальне и вообще. Но вот придумала я новый интерьер - "Сафари". Могу покрывало и сама сшить, а тут тема эта. Вдруг у кого нидь как раз покрывало зеброй или леопардом у кого нидь лежит и пылится. И этому кому нидь нужно золотистое покрывало. А мы не знаем друг о друге... А ведь как бы могли облегчить жизнь друг другу. Это нечто похожее с клубом знакомств ))) про который я у себя уже писала
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт